22
4

Флешмоб -1,2 день)))

Всем привет! Это Я!

Флешмоб  -1,2 день))) фото 1

Я родилась в г. Усть-Каменогорск (р.Казахстан) в 1983 г, я третий ребенок в семье у меня есть старший брат (на 6 лет) и старшая сестра (на 4 года)

Как и все ходила в садик 

Флешмоб  -1,2 день))) фото 2

потом в школу (я крайняя слева, с разбитыми коленками)))

Флешмоб  -1,2 день))) фото 3
Флешмоб  -1,2 день))) фото 4

Флешмоб  -1,2 день))) фото 5

Закончила 11 классов и в 2001 году (аттестат с 4-четверками) поехала покорять Россию, так как я младшая и любимый ребенок, мама не отпустила меня ни куда кроме Бийска Алтайского края (так как там живет мамина родная сестра, то есть моя тетя) 

Я поступила в Педагогический Университет.(фото 1ый курс)

Флешмоб  -1,2 день))) фото 6

Флешмоб  -1,2 день))) фото 7

Некоторое время пожила у тети, а после тайком от мамы (так как она мне не разрешала, я переехала в общежитие) В Университете было очень весело - я играла в КВН, пела на концертах, ездили по разным городам, даже в Новосибирске прошли в КВН в Сибирскую лигу, еще работала в лагере пионерважатой...

(мой уголок в общежитии)

Флешмоб  -1,2 день))) фото 8

Флешмоб  -1,2 день))) фото 9

Барнаул "Феста" перед выступлением

Флешмоб  -1,2 день))) фото 10

Флешмоб  -1,2 день))) фото 11
И выпускной наконец то

Флешмоб  -1,2 день))) фото 12
Флешмоб  -1,2 день))) фото 13

После Университета работала вначале оператором, потом старшим оператором, руководителем проекта, административным ассистентом. 

Флешмоб  -1,2 день))) фото 14

это тоже я ))) на работе веселились)))

Флешмоб  -1,2 день))) фото 15

Встретила своего любимого на работе в 2007 году 

(на фото у мужа 25 лет) Мы первые пол года живем вместе

Флешмоб  -1,2 день))) фото 16

Ну и конечно свадьба в 2010 году 21 августа 

Флешмоб  -1,2 день))) фото 17
Флешмоб  -1,2 день))) фото 18
Еще у нас есть наша любимая чихуашка Даночка

Флешмоб  -1,2 день))) фото 19

Мы очень долго ждали своего счастья, и наконец на третью годовщину оно к нам постучалось, то есть через три месяца мы его уже увидим 

Мы ждем доченьку Алису (по секрету - это фото кроме вас ни кто не видел) Так получилось что я уже три года работаю зав. Складом. Пивного )))) С 3 февраля в отпуске с последующим декретным. Так что отдыхаю уже вторую неделю непривычно ОЧЕНь.

Флешмоб  -1,2 день))) фото 20

Вот коротко о моей жизни в фото.

По второму дню флешмоба, Мы с мужем жили вначале со свекровью, но в данный момент она живет со своим новым мужем в деревне, а мы у нее в квартире одни, в июне нас переселили в новостройку, так как их квартира находилась в доме который попадает под программу "Ветхое жилье", переселения они ждали как минимум лет двадцать и вот в 2013 году оно произошло, так что мы пока обживаем новую квартиру

фото перед заселением (кухня со стороны коридора) 

Флешмоб  -1,2 день))) фото 21

(зал очень длинный и узкий)

Флешмоб  -1,2 день))) фото 22
(это вид с входной двери справа зал, слева маленькая комната)
Флешмоб  -1,2 день))) фото 23
Вот такая маленькая квартирка)))

фото кухни после абгрейда)))

Флешмоб  -1,2 день))) фото 24
Флешмоб  -1,2 день))) фото 25

Флешмоб  -1,2 день))) фото 26
комнату и зал пока не покажу, так как там завал ))) но в комнате и в коридоре мебель вся новая.  За кредит платить не переплатить.)))
Комментировать от
или
  • ​нет, подключили к местной котельной осенью,а так как в доме на всем стоят приборы учета (даже на отоплении) та котельная с нас не хочет по счетчикам брать оплату, берут в среднем)) все как обычно. Вот ругаемся перепираемся. Крайнего не найти, застройщик - банкрот и на него заведено дело о хищении))) все как всегда)))

• ​новое- это хорошо! Легких тебе родов! Обживай себе гнездышко))

• ​свой дом..муж ..дети ..это называется СЧАСТЬЕ........ нас тут счастливых много...урррррррраааааа

• ​кредиты это конечно платить не переплатить, но как быть по-другому,если нет другого выхода. Главное у вас семья, дом и скоро будет малыш!!!! А все остальное решается!!!

• класс, побывала в гостях, легких родов!

• ​круть, особенно нечто лохматое висящее на кухне ))) 

•  rofl.gif а это лохматое чудовище (сова в простонородье) Заловка привезла из Геленджика  этим летом, чтобы муж повесил ее в машину. Но так как мы в машину в принципе  ни чего не вешаетм, а такое и тем более, пришлось место найти на шесте))) чтоб собачка не съела.

•  rofl.gif так это сова??? я думала что-то типо ленивца )))) 

• ​Очень ты классная)))))))Такое пузико))))))))) И квартира очень классная))))))кухня супер))))))Вы молодцы))))))

• привет, прочитала на одном дыхании, удачного родоразрешения, кого ждете?

• ​Привет,Маша)) Хороший пост, с удовольствием почитала и посмотрела)

• Варежка ., Спасибо, очень рада что понравилось, если честно фотографий хотелось еще побольше накидать))) но кажется и так перебор))))

• ​какая ты хорошенькая! легких тебе родов!)) и поздравляю с новосельем!очень классно сделали кухнюgood.gif

• Спасибо большое, очень приятно что понравилось. А я уже привыкла даже как то обычно вроде)).

• все очень здорово! поверь мнеwink.gif

• привет! Читала с большим интересом))) Видишь, как вам с программой повезло!

•  Очень рада что понравилось. С одной стороны да, с другой как сказать про программу))) Построили для нас пять энергоэффективных домов (даже по второму каналу показывали. Первые, экспериментальные, на пять домов своя газовая кательная))) солнечные батареи) В итоге котельная не работает (разворована на 4  миллиона) С нашего дома солнечные батареи сняли в первый день подключения так как они потекли))) и много еще чего интересного. Работа на другом конце города теперь ( ну правда не долго мне пока на нее ездить пришлось)). Одно радует до речки не далеко и Лес кругом, воздух наисвежайший, даже бабушки соседки перестали жаловаться на бессонницу.  А ну да , еще балконы, сказали жили без них и дальше поживете. ни у кого в пяти трех этажках балконов НЕТ. Вот бабушки "труселя" еще на улице вывешивают. 

• ну у нас умеют построить так, что потом сразу ремонтирвать нужно. А как у вас дом отапливается, если котельная не работает? Обогреватели покупаете?

еще рекомендуем