Измена
68
0

Измена

Помогите пожалуйста!!Вчера узнала что муж мне изменил..... Произошло это всё сначала с небольшого скандала!! Из за мойки посуды!! Я очень устала из за Алисы и попросила его помыть посуду!! Он начал скандалить. И тут он нечаенно проговорился что го пассия лучше домохозяйка чем я!!! Я была ошарашенна!! И теперь незнаю что делат ведь у меня маленькая дочь и я плюс беременна!!! Есть такая мысль что бы разводится!!!!

Комментировать от
или
  • Виталина, может таким способом он откупился от более крупного скандала? Потому и купил вам путевку в Милан?​

    • ну и ситуация у вас, Виталина, не позавидуешь...​

      но поговорить с мужем все-таки придется. и не на пьяную голову, не впопыхах между делом, а спокойно и обстоятельно. можно даже сдать ребятенка бабушкам-соседкам-подругам на это время. в конце концов, вы прожили вместе какое-то время и каждый из вас заслуживает быть услышанным и понятым.

      сели напротив друг друга, чтоб видеть собеседника, и задавайте вопросы. все-все-все! даже самые неудобные, обидные или просто глупые на ваш взгляд. спрашивайте друг у друга все, что хотели бы узнать, не стесняйтесь. не высказанный сейчас вопрос перерастет в будущем в комплекс неполноценности или жгучее чувство вины. а вот что было бы если я...? а что вот если бы он тогда...? и надо оно вам в будущем?!

      и как бы не повернулся разговор - не унижайте собеседника! не оскорбляйте и не перебивайте его. ваша цель - узнать ответы на вопросы, уяснить для себя ход событий, понять поступки и решения вашего мужа, определить для себя как действовать дальше. а вовсе не высказать какой он козел и придурок.

      как бы не повернулась ситуация, помните: декрет - не повод жить с мужчиной-хамом, ни во что вас не ставящим. малышу да и первому ребенку от этого точно лучше не будет. да и подумайте, мужчина с таким отношением содержать и кормить вас вряд ли будет. а если и сподобится, то каждой копейкой попрекнет.

      есть такое стихотворение Омара Хайяма, вот прям точно вашу ситуацию описывает:

      чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
      два важных правила запомни для начала:
      уж лучше голодать, чем что попало есть,
      и лучше одному, чем вместе с кем попало...

      • т когда забеременела мы купили квартиру в ипотеку семейная и квартиру на 2 хозяев тесть я и муж... Как говориться доверяй но проверяй о себе и ребенке в первую очередь думала... А насчет измены если он её любит то бегите а если он просто устал и запутался то просто помогите ему вернуться в семью.....​ Мне кажется вообще надо побольше ответственности за детей перекладывать на отцов что бы в голову всякая хрень не лезла.... а то мы привыкли все на себе тащить заезженные замученные бытовухой а они свеженькие хвостом вселяют .. Прибила бы нафиг....бррррррррррррррррррр.........

      • Если он говорит сегодня, что любовница будет жить с вами, то уж точно они кормить Вас не будут, несмотря даже на Вашего общего ребенка. Лучше было бы на трезвую голову расставить точки над "i", но перед разговором решить для себя до какой черты Вы готовы опускать планку и в процессе разговора не опускайте ее ниже. Не бойтесь, что кормить будет некому​. Есть Некто, кто заботился о Вас все Вашу жизнь. Возможно будет трудный период, если вдруг у мужа совсем крыша поехала, но потом все установится по местам даже лучше, чем Вы могли бы придумать. Если у Вас нет прав на квартиру или ее часть, то обдумайте другой вариант заранее, но Вы все равно сбежите потом, когда в доме появится другая женщина, но только после того, как вдоволь нахлебаетесь унижения. Поговорите с ним.

        • ну это конечно проблема, но он же будет выплачивать элементы. терпеть это не стоит, ты же все таки любишь или любила его, а как будешь сейчас смотреть на него?!

        • Лично я не думая развелась бы!!!

          ​Изменил раз, будет и второйcray.gif

        • У моей подруги так было - и какой итог? Сейчас она красивая мама двух детей, а ее бывший муж живет со своей мамой и с работы его турнули (а был директор там).

        • ​Вот гадёныш! Извиняюсь, конечно))) Носите под сердцем второго малыша! Я буду успокаивать. Где бы он не гулял, и с кем бы не произошла измена, мужики возвращаются домой к жёнам! Будьте умнее, думайте о малыше! Здравым разумом и не поддавайтесь  своим эмоциям))) Хотя в период беременности это очень сложно))) но нужно! Улыбайся и радуйся, наслаждайся детками! И иди трать деньги, на то, что тебе хочется в данный момент, если конечно есть такая возможность. Пусть думает, что у твоих ног весь мир! А поспешных выводов не делай, разрушить семью можно одним взмахом правой руки. А построить крепкую семью, даже  тысячи взмахов мало будет!

        • Какой ужас.(((Я бы была очень сильно удивлена....Я даже не знаю, чтобы сделала в такой ситуации. а ты бы смогла ему дать еще один шанс?​

        • Виталин, я не в праве Вам , что-то советовать, сама не была в такой ситуации, но лично я пока уверена, что не смогла бы жить вместе после измены(((

        • Я тоже согласна, что не нужно спешить. Теперь нужно поговорить откровенно, выяснить все его претензии, его планы.​ Может он не так выразился, или пошутил глупо. Семья - прежде всего! А пассии - только выкачка денег из семьи. Почему он потерял интерес к семье, к жене. Что-то тут не так. Счастья вам, взаимопонимания, семейного благополучия и любви!

        • Никогда не стоит делать скоропалительных выводов. Надо поговорить с мужем. Может быть вы него не правильно поняли.

        еще рекомендуем