20 советов для мам, которые воспитывают мальчиков
15
0

20 советов для мам, которые воспитывают мальчиков

Не расстраивайтесь по поводу испорченых вещей

К вопросу о воспитании ребенка, мамы подходят всегда более тщательно. И если в воспитании девочек проблем не возникает, так как мама с дочкой понимают друг друга с полуслова и все получается интуитивно, то с мальчиками часто возникают проблемы.
Чтобы хорошо воспитать сына, воспользуйтесь советами, которыми поделились с нами мамы мальчиков.

Комментировать от
или
  • Что сына, что дочь тяжело воспитывать. А еще тяжелее маме понять что с ребенком что-то не то по мужской части, например gipoplaziya-yaichek.ruкогда присутствует врожденная патология, которую без внимания оставлять нельзя.

    • Откуда вы такое взяли, что с воспитанием девочек у мамы не возникает проблем. У вас самой то дети есть?

      • Важно во всем и всегда соблюдать золотую середину, не сюсюкаться но и не со строгостью..

        • Мне кажется главное, постоянно подчеркивать ему, что он мужчина и побольше разговаривать с ним

          • Да, с мальчиками нужно набраться терпения, они такие заводные, главное не ругать их и понимать)

            • Главное для мальчика - это папа. На своего смотрю и убеждаюсь. Мама поскольку постольку)

            • Все это касается и девочек. Абсолютно)) Детей нужно воспитывать в любви, самое главное это!

            • С мальчишками иногда так сложно)) Они бывают такими сорванцами))


              • Даа, к мальчику нужен свой подход, к девочке свой) я раньше думала что с детьми намного проще)girl_sigh.gif

                • У меня сынок задает ну просто кучу вопросов уже)))

                  • О какой пост полезный. как раз для меня)) возьму на заметку)

                    еще рекомендуем