12
36

Неужели я выйду на любимую работу!

Меня просто распирает от счастья и радости от того, что после 2-х лет в декрете, я наконец-то выхожу на любимую работу.  Думаю девочки, которые сидят в декрете меня поймут. kirtsun_05.gifto_become_senile.gifconnie_36.gifconnie_feedbaby.gifphil_35.gifviannen_10.gif

Я буду видеть и общаться с другими детьми! Так как сидеть дома просто нет сил, мне кажется я начинаю сходить с ума)! wacko2.gif
Так что малую в садик, а я с новыми силами окунусь в работу! Конечно будет тяжело первое время, но мне это просто необходимо)
Девочки, а как вы выходили с декрета? Сразу адаптировались на работе? Как совмещали роль мамы и ценного работника!mail1.gif

Комментировать от
или
  • Поздравляю Вас! тут больше вопрос не только в адаптации матери на работе, но и ребенку в детском саду. Я в сад дочку отдала в 2 года, сама вышла только в 3, так как первый год ребенок постоянно болеет.

• Как я вас понимаю, это такая радость работать да еще и на любимой работе))

• Девочки после декрета - самые коммуникабельные))))) есть, что рассказать, все, что накипело) думаю, что вы быстро адаптируетесь, не переживайте.

• Поздравляю вас. Адаптируетесь быстро, главное чтобы ребенок не болел. Я помню, вышла из декрета, а дочка стала болеть. И приходилось частенько брать больничные и перед руководством на лапках стоять.

• Удивительно! Мне вот совсем не хочется из декрета выходить, обсуждаем с мужем вопрос плавного перетекания во второй декрет... А вы кем работаете, если не секрет?) Стоит вас поздравить, что у вас такой позитивный настрой! music2.gif

• Выйдешь чуть-чуть поработаешь и захочешь дома сидеть)))) У меня лично так было))

• Неужели когда-нибудь я так же буду радоваться выходу из декрета?... Я хотела сразу второго родить....

А вообще, поздравляю вас и пусть работа приносит много радости)))

• О да, я тебя прекрасно понимаю) Сидение дома напоминает день сурка) Я думаю ты быстро адаптируешься! главное чтобы дочка быстров  саду адаптировалась)

• Поздравляю! До сих пор помню свои ощущения эйфории, когда выходила из декрета, хоть и 10 лет прошло. Я быстро адаптировалась, будто и не уходила. Слава богу, и сын быстро к садику привык, а поначалу очень переживал, в первый день не понял, куда я его привела и почему ухожу)))

еще рекомендуем