5 самых красивых способов завязать парео
17
0

5 самых красивых способов завязать парео

Такая замечательная вещь как парео родилась в жарких тропических странах, а к нам пришла довольно таки недавно. Однако за столь которое время, парео удалось так прочно укрепить свои позиции, что современная девушка уже не мыслит поездку на море без этого элемента пляжной одежды.

null

За что же девушки так любят этот струящийся отрезок ткани? У парео огромная масса преимуществ. Первая из которых – его универсальность. В одно мгновение парео может превратиться в юбку, топ, сарафан и прочее прочее. Все зависит от того, каким способом вы его завяжите. Давайте рассмотрим способы носки парео, которые помогут вам подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. 

Как носить парео? 5 лучших способов

1 способ – юбка с запахом на боку

Таким простым способом можно завязать парео любой длины, даже самое короткое, так у вас получится мини-юбочка. Просто положите парео на бедра и соедините два его конца вместе красивым узлом. Готово!

null

 

2 способ – классическое пляжное платье

Это один из самых распространенных способов носки парео. Превратите свою накинду в элегантное платье, обернув парео вокруг спины, а концы его поместите в центре груди. Затем скрутите их в жгут, скрестите и заведите за голову, завязав концы вокруг шеи.

null

 

3 способ - платье без бретелек

Для получения платья без шлеек, вам нужно завязать концы парео спереди на груди. Этот способ подходит только для длинного парео.

null

 

4 способ – платье на одно плече

Один конец парео держите на левом плече, а другой угол протяните под руку, протягивая парео через спину вперед. Оберните накидку вокруг тела и свяжите концы через левое плечо. Такой асимметричный эффект смотрится очень кокетливо.

null

 

5 способ – топ

Этот способ подойдет для короткого квадратного парео. Одеваем парео на шею, выравниваем его концы и опускаем их на грудь. Заводим концы за спину и связываем все четыри по двое между собой. Вот и готов чудесный пляжный топик!

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем