Детские платья на выпускной в детский сад
0
1577

Детские платья на выпускной в детский сад

Сезон выпускных открылся и каждая девочка от 6 до 16 сейчас озабочена выбором платья на выпускной. Детские платья на выпускной в детский садик тоже не так легко подобрать. Ведь выпускной в садике это тренировка перед выпускным в школе, он так же важен в жизни каждой женщины, практически как свадьба.

Мода на детские платья в сезоне весна-лето 2013 совсем отличается от предыдущего сезона. в этом году пышные бальные платья совершенно не актуальны. Вы только сами подумайте, насколько маленькой девочке неудобно будет веселиться и танцевать в длинном платье с пышными юбками, корсетом и кольцами.

Модные детские платья на выпускной ФОТО:

 

null

В этом году в моде красивые розочки на лифе бального платья или болеро.

null

Пышные юбки в стиле Pretty сейчас можно купить на девочку любого возраста, да и многие взрослые дамы имеют такую красоту в своем гардеробе.

null

Лично мне очень нравятся такие модели с легким оттенком винтажности в пошиве платья.

null

Хит сезона 2013 горошек перешел и на детскую моду

null

Юбочки в ретро-стиле 60-х тоже очень красиво смотрятся на маленьких модницах.

null

А такое слоистое платье с завышенной талией очень красиво будут смотреться как на полненьких так и на худеньких моделях. В таком платье девочка похожа на маленькую француженку.

null

Юбка-пачка просто создана для веселых, разносторонних девчонок. Такую юбочку можно сделать и самой, а маечку подобрать в тон. Вот и готов наряд на выпускной или день рождения.

Детские платья на выпускной в детский сад в этом сезоне просто поразительно похожи с модными платьями 2013 для взрослых. Поэтому мама может запросто нарядиться в одинаковые платья с дочуркой и получится своеобразный Фемели Лук, который все оценят.

 

Комментировать от
или
еще рекомендуем