Детские платья на выпускной 2013 - фото
14
4540

Детские платья на выпускной 2013 - фото

Платья на выпускной нужны не только школьникам. Маленькие модницы так же хотят выглядеть превосходно на своем первом выпускном в детском саду. А он-то уже не за горами. И самое время подумать заботливым мамочкам, в чем будет блестать их маленькая принцесса.

Предлагаю вам посмотреть детские платья на выпускной 2013 на фото. Надеюсь, вы обязательно подберете для своей малышки идеальный образ.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Можно растеряться от разнообразия! Я бы выбрала все!

    • блин, а я вот неверное старомодна, у меня в школе на выпускной платье было скромнее и практичнее, эти на мой взгляд одноразовые ... 

      • Думаю, такое платье еще можно будет куда-нибудь одеть. Но даже если девочка вырастет с него после раза, его можно просто продать)) Благо, досок объявлений сейчас масса.

      • ну я же говорю что старомодна - считаю это расточительством, но это мое мнениеsmile3.gif

    • Платья очень красивые, я о тоже уже присмотрела дочери на выпускной в детском саду платье.

      • Красота! Сейчас такое разнообразие и купить можно и на прокат взять фасоны на любой вкус и карман.. А в мое время шелковое платье с рукавом "фонарик" считалось шиком, мамина подруга из "самой Москвы" привезла, два белых банта и я была королева бала на фоне других девочек, сейчас бы это было убого, а тогда..

        • Девочки словно принцессы в этих платьях ) Бесподобные просто!

          • Какая прелесть. даже не знаю какое красивее!!!

            • Какие красивые платья! Я просто в восторге, если бы мне нужно было из них выбрать, то я не смогла бы. Глаза разбежались))

              • Все очень понравились кроме четвертого, т.к. оно больше на сарафан обычный похоже.

                • Суперские платья, мне очень понравились все!!!!!!!!!!!!!!!

                  • Все платья очень красивые, но нам до выпускного еще очень-очень далеко), мы и  в сад то не ходим)

                    • Какие же они красивые эти девочки, а платья дорогущие наверное...

                      • Какие красивые платья. А мне нравятся вот такие - http://www.happy-giraffe.ru/user/16872/blog/post59539/

                        А купили в итоге вот такое - http://www.happy-giraffe.ru/user/16872/blog/post65475/

                        еще рекомендуем