Его величество розовый цвет в одежде
11
0

Его величество розовый цвет в одежде

Розовый цвет в одежде был очень популярным в предыдущих сезонах. Особенно яркие его оттенки. Яркий розовый цвет уже давно считается цветом гламура. Он отлично сочетается с черным, белым и розовым. А вот нежный розовый замечательно смотрится с бежевыми оттенками. Пастельные розовые цвета в моде и в этом сезоне.

Весной этого года розовый не сдает своих позиций и все его оттенки - от нежно-розового до цвета фуксии продолжают оставаться популярными. Дизайнеры используют его не только в одежде, но и в макияже. А некоторые и вовсе предлагают даже волосы окрасить в розовый цвет.

Если вы не готовы к таким кардинальным переменам в своей внешности, а розовая одежда для вас так же слишком яркая, подберите себе парочку аксессуаров в этом оттенке. Это может быть сумочка, клатч или даже телефон.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Я не люблю розовый цвет, но бывает такой красивый цвет и фасон, что очень хочется вещицу купить.

    • И правда, гламурные фотографии. Но лично мне розовый не идет.

      • ооо как раз для меня)))я очень люблю розовый,но только не яркий,а приглушенный

        • А я наверное все-таки блондинка... я обожаю розовый цвет, но мне он кажется не подходит

          • Мне очень нравится этот цвет, надо будет этой весной себе что-то в таком цвете купить)

            • Я не люблю розовый цвет, если только в минимальных количествах.

              • Мне очень нравится розовый - но исключительно в контексте одно яркое розовое пятно в образе, иначе уже выглядит пошловато!!

                • Из всего, что увидела, я бы только купила сумку на лето)

                • Мне нравится розовый цвет ,но только в меру , когда его много ,это уже не гламурно!

                  • Не люблю розовый во всех его проявления, а самое обидное, что он мне идет, и меня постоянно пытаются в него запихнуть.
                     

                    еще рекомендуем