Модные летние платья для полных 2013
0
21

Модные летние платья для полных 2013

Вполне естественно, что с наступлением лета каждая женщина задумывается о смене гардероба, а что может быть лучше, чем новое платье? Выбирая платья для полных женщин, стоит обращать внимание на детали, ведь именно платье должно скрыть некоторые моменты фигуры, и при этом подчеркнуть выигрышные части фигуры.

null

Летнее платье для полных

Правильно подобранное платье способно не только скрыть недостатки фигуры но и подчеркнуть ваши достоинства.  Модные платья для полных женщин разрабатывают таким образом, что бы каждая девушка могла подобрать для себя именно то платье, которое удовлетворит все запросы.

Модели платьев для полных женщин и девушек

Если вы обладательница шикарной фигуры не в коем случае не стоит стесняться носить платья, так как именно платье считается универсальной одеждой и подходит она всем, стоит только правильно подобрать модели платьев!

Для начала вам надо избавится от стереотипа, который портит жизнь многим: «Летнее платье для полных должно быть свободным». Все совсем не так, в действительности платье – балдахин не скрывает недостатки, а наоборот, визуально придает вам объема.

Летние платья для полных 2013 имеют абсолютно другие модели: это приталенные в меру платья с выточками, которые смогут подчеркнуть достоинства вашей шикарной фигуры.

При выборе платья для полных вам лучше обратить внимание на модель с завышенной талией. Модели платьев для полных женщин с завышенной талией помогут скрыть широкие бедра и полненький животик, а так же они подчеркнут вашу красивую грудь.

Так же, при выборе платья для полных стоит делать акцент на груди, именно поэтому летние платья для полных 2013  чаще всего имеют V – образный вырез, или брошь на груди, а так же принты.

Идеальной моделью платья для полных считается А – образный силуэт, или трапецевидный, с квадратным или V- образным вырезом.

Очень красиво смотрятся платья для полных 2013, которые имеют длину до колена, широкий пояс и с открытыми плечами. Если же вы стесняетесь оголенных плечей, накиньте на них шарфик. Хотелось бы отметить, что полным девушкам противопоказаны слишком широкие рукава и рукава- фонарики.

Летние платья для полных 2013: ткани

Для летних платьев предпочтителен шифон, трикотаж, хлопок, джинс. От бархата и от атласа лучше отказаться, они полнят. При выборе платья для полных с принтами вы должны помнить, что принт должен визуально удлинять вашу фигуру, поэтому лучше выбирать платья с вертикальными рисунками.

Не верьте стериотипам и не делайте свой гардероб черным! Позвольте себе радость в виде светлых, насыщенных оттенков. Летние платья для полных 2013 будут выполнены в желтых, бежевых, бирюзовых, розовых, красных, лавандовых, мятных, белых тоназ!

Помните, платья для полных женщин и девушек очень красивые, не стоит себе отказывать в них, будьте собой и радуйтесь жизни!!

Комментировать от
или
еще рекомендуем