Домашние угги
17
6

Домашние угги

угги

Честно, девушка в угги всегда вызывала у меня какие-то неприятные эмоции. Мне женский образ представляется так: ухоженные волосы, короткая юбочка и САПОЖКИ НА КАБЛУЧКЕ. А тут какие-то непонятные тапочки расхаживают по улице. Это же не только не элегантно и не сексуально, это плюс ко всему очень непрактично. Вот представить не могу как можно в дождь или в слякоть носить эту обувь. Ведь она сразу промокает. А еще быстро стаптывается и становится бесформенной. Но, несмотря на всю мою нелюбовь к этой обуви, она всё-таки появилась у меня.

Нет, конечно, я ее не сама купила – это был подарок от моей подруги. Они просто так простояли у меня на полки около месяца, пока не наступил жуткий холод. Однажды пришла я после работы вся промерзшая, и хотелось поскорее укутаться во что-нибудь теплое и уютное. И тут на глаза мне попались эти угги. Вы не представляете, как я их полюбила. Конечно, на улицу одевать их не рискну, так как и под стиль то мой они не очень подходят, но вот дома не снимаю!

А позже я узнала, что бывают специальные домашние угги, они еще более комфортные, чем уличные.

угги

Как ни странно, даже мой муж оценил эти мои тапочки, хотя обычно ему нравятся только туфли на огромной шпильки. Сказал, что никогда не видел меня такой милой) Да я и сама ощущаю себя, как в детстве что ли. Ножкам очень тепло, но они абсолютно не потеют!

угги

Кстати, для нашей малышки мы тоже купили классные угги с зайчиком. Она счастлива еще больше меня!

угги

Комментировать от
или
  • ​А еще можно самые простые (оригинальные) угги купить в этом интернет магазине недорого http://ugg.promags.ru/ . Вы и на цены не забудьте обратить внимание! Они реально хорошие! Ниже я нигде не видела.

    • Мне они очень нравятся хотела бы себе такие.

    • а я в таких дома хожу, розовенькие с ушками и хвостиками, зимой в самый раз, ноги не мёрзнутyes3.gif

      • Я бы от таких не отказалась, правда не знаю носила бы их или нет, тк у меня подобные тапочки-собаки и как-то ну совсем не носятся.

        • Мужчины требуют мужские угги)) Есть на нас такие же прелестные, как и для вас?)

          • Кто-то без ума от гамашей, кому-то теперь угги больше нравятся... Мода и прихоть...

            • мне они так нравятся))Но я не люблю дома ходить даже в носках.хотя...может и куплю их.такие стильные!

              • Татьяна, не стирала если честно еще. Но мне кажется они от этого не испортятся.

                • Класс. Зимой как раз, полы холодные. Одел и красота.

                  • Татьяна, у меня такие угги. Стираю в стиральной машине, но понятно, что со временем они немного теряют свой вид, а в целом-они просто класс.

                    • А как они в уходе?

                      Вы их пробовали стирать?

                      • Девочки, вы всегда милые, особенно когда не кричите на нас по очередному поводу. А мужские есть?

                        • Я очень люблю и на улице угги носить. Но, вы правы, вещь очень непрочная, хотя при этом довольно дорогая

                          еще рекомендуем