Что будет модно весной?
1
24

Что будет модно весной?

Девочки, вы уже интересовались, что будет модно этой весной? Я всегда стараюсь быть в тренде, но теперь немного растерялась! Оказывается модным будет все! Вот честно! Я уже изучила огромное количество различных советов и рекомендаций, просмотрела немало журналов как печатаных, так и электронных и... полное разочарование! Ничего определенного! Даже мода на цвет волос не выявлена))) Вот правда,куда катится мир, если даже короли и королевы моды не договорились, что и как носить? Одни советуют носить светлое, вторые - темные, третьи - прогнозируют клетку, а четвертые - полоску))) Вот как с ними можно? 

А вы придерживаетесь модных веяний или нет?

Комментировать от
или
  • Ну мода в данный момент настолько непосредственная, что так и не скажешь, но вообще должен быть цвет гринери - насколько я знаю, это зелено-травяной, ну и думаю, что горчичный цвет не будет отставать в этом! Кстати вот очень модны будут сумки фенди ( http://brandandstyle.ru/sumki-fendi ) - они и в прошлом году были очень модны и в этом году останутся так же скорее всего актуальны, так что нужно иметь это ввиду!

    • Вот и славно,что не определились.Никогда не следовала моде,ношу то,что мне удобно и всё))

      еще рекомендуем