Морской стиль в детской одежде
3
1567

Морской стиль в детской одежде

Морской стиль в детской одежде фото 1

С детства я питаю слабость к морскому стилю. Когда я зачитывала до дыр «Остров сокровищ» и разучивала ругательства настоящих моряков («Тысяча чертей» - говорила я, уронив в школе ручку), я мечтала о платье в морском стиле – я воротником в полосочку и непременно с якорем. Но во времена моего детства с одеждой вообще была напряженка, а уж что-то особенное найти было вообще невозможно. Поэтому сегодня, когда выбор одежды поистине безграничен, я воплощаю многие детские мечты. Только вот морской стиль в одежде мне уже не по возрасту. А вот нарядить детей в моряцкие пиджачки и сарафаны – отличная идея! Посмотрите, как очаровательно смотрятся такие вещи. Они будут актуальны всегда. 

Морской стиль в детской одежде фото 2Морской стиль в детской одежде фото 3Морской стиль в детской одежде фото 4Морской стиль в детской одежде фото 5Морской стиль в детской одежде фото 6Морской стиль в детской одежде фото 7

Комментировать от
или
  • В жизни не носили, но на картинке все такое красивенькое.

    • Помню, была фотография у моего брата в морском костюме - их в садике фоткали. так я всю жизнь ему завидовала.

      • Последнее платьице я бы и на себя с удовольствием натянула )))))))

        еще рекомендуем