Кто уже пробовал носить зимой термо-сапоги?
12
0

Кто уже пробовал носить зимой термо-сапоги?

На прошлой неделе поехала я покупать вещи на зиму, в принципе у меня многое осталось с предыдущего сезона, так что я купила только сапожки. Ни разу еще до этого я не носила термо - сапоги, поэтому до сих пор сомневаюсь в их надежности. Сапоги фирмы Keddo, технология вин-текс, температурный режим до -20 градусов.

Вот такие:

 

null
Я специально их выбирала для прогулок с ребенком, мне показались очень удобными, но незнаю как эти чудо термо- спожки покажут себя в носке.

 

null

 

В инструкции написано, что эти термо-сапожки мембранные, и под них надо поддевать только синетические носки. Я уже купила, вернее заказала в интернете флисовые носочки.

null

Девочки, поделитесь опытом, может кто уже покупал пробовал носить зимой термо-сапоги??? Как они в носке? Не замерзаете ли?

Комментировать от
или
  • у вас зимой всего -20?

    • ну, - 20 это у нас уже ооочееень холодно) поэтому мне такого температурного режима даже если зима будет очень холодной хватит)

    • везёт вам .у нас последние лет 5 -30за радость.а то уже и 43 было

    • ого) ну и погодка у вас)  а где вы живете, что у вас зима такая суровая?

    • ермолаево,башкортостан

  • А почему она термо? А кожанная обувт на меху=это не термо? 

    • Ну она во время движения не дает ногам замерзнуть, хотя в них тонкий мех. Они выводят влагу, тоесть вспотеть ноге тоже не дают, поэтому и термо.

    • О! Вотэто классно, надо у нас такое поискать! А то на улице мороз-мерзнешь,а впомещении жарко-так наоборот))

    • Есть термо-сапожки и до -30 градусов, у вас же холодно, поищите)

  • Я еще не пробовала термо обувь, так как в прошлую зиму мы еще много не гуляли. Ань, а можно в личку цену сапожек?

    • Могу и тут написать, покупала в Метро за 550 грн. Посмотрим, как будут носится. Ни разу еще не пробовала такую обувь покупать

еще рекомендуем