Стильно - это как?
6
0

Стильно - это как?

Хочу поговорить о том, о чем знают многие - но используют по настоящему лишь единицы. Стиль!

Прежде всего - что такое стиль? Не будем рассуждать о том, какие бывают стили, как их сочетать и прочей ерунде, а сосредоточимся на главном. По моему мнению, стиль - это единый и целый образ, который несет в себе определенную информацию, и заставляет еще не пообщавшись с человеком - уже иметь о нем определенное мнение и как бы "настроиться на волну". Если относиться к стилю с этой точки зрения - то увы, совсем не многие могут соответствовать данному описанию. Ведь важно не только одеться умело, а еще и быть при этом в гармонии с собой, с внешностью и внутренним миром. Только тогда любая одежда, будь то секонд-хенд или дорогой бутик(иногда и разницы-то нет) - будет смотреться одинаково хорошо, одинаково "по-вашему".

Лично я придерживаюсь стиля "гранж" - это расхлябаный, немного агрессивный панк. И дело тут не только в том, что есть огромное поле для экспериментов, а еще и том, что этот стиль подходит и под мое внутреннее состояние, и под мою внешность. 

Конечно, понятие о стиле у всех разное, поэтому тема для обсуждения очень острая)))

Высказываемся, девчонки!Стильно - это как? фото 1

Комментировать от
или
  • Кроме гармонии с собой нужно еще гармонировать с окружающим миром. Например, в офис вечернее платье или рванные джинсы уже точно не оденешь... А вообще мне нравятся люди, которые понимают что и зачем они одевают и придерживаются в наряде одного стиля.

    • Тут ввопрос в том, что люди, действительно понимающие, что такое "стиль" - им просто в голову не пидет одеть вечернее платье в офис)

    • Одной из самых стильных женщин считаю, конечно же, Викторию Бекхэм. Просто без ума от ее одежды и обувиgood.gif

    • Виктория вообще эталон не только стиля и моды, а и женщины, которая сама себя фактически "сделала" - не потерялась за тенью знаменитого мужа, а остается наравне(а то и выше) все эти долгие годы! плюс мать чевтерых детей - разве это не подвиг?

    • Да, ей восхищаются многие. И думаю именно за эти качества муж ее любит, ценит и дорожит уже столько лет. А ведь вокруг него всегда толпы фанаток и поклонниц! Она тоже всегда в центре внимания как и он, не смотря на то, что особым ничем не занимается.

    • Насколько я помню, все-таки Девид ей изменял. Но дело в том, что и она тоже не дура - понимает, что именно их пара настолько популярна, по отдельности уже не то...

еще рекомендуем