Как одеться на летнюю свадьбу
15
0

Как одеться на летнюю свадьбу

null

Свадьба – это очень волнующее и нежно событие! Как же одеться, если вас пригласили на летнюю свадьбу?

Ну, в первую очередь хотелось бы сказать, что в белом на свадьбе может быть только невеста и никто больше. Так же, не самым лучшим вариантом на свадьбу является черное платье.

Не забывайте, что королевой этого вечера является только невеста, и поэтому стоит одется празднично, но не переборщить при этом. Для летней свадьбы идеально подойдет элегантный костюм или платье, но не слишком короткое, нежного цвета. Очень удачно будет смотрется платье с цветочным принтом.

null

Если у вас платье с открытыми плечами, позаботьтесь о пиджачке, ведь нередко молодожены заезжают в церковь поставить свечку.

null

Не одевайте на свадьбу туфли на шпильке, ведь обязательно будут конкурсы и развлечения. В крайнем случае возьмите с собой удобную обувь и в случае усталости переобуйтесь.

 Не переборщите с аксессуарами! Надо показать не их, а то, как вы их умеете носить. Так же вы можете одеть легкую шляпку, это сейчас очень много и актуально.

null

null

null
Комментировать от
или
  • Второе платье мне очень понравилось!Для свадьбы-самое то!!!!

    • Мне тоже очень понравилось оно! Надо будет и себе на следующее лето прикупить!

  • Мне понравилось синее и фиолетовое последнее платье!

    • я надела свой парадно-выходной сарафанчик и вперед.

      • мне девушка на втором фото понравилась)

        • Кстати, идея с пиджачком смотриться довольно хорошо.)) 

          • У меня похожее на предпоследнее есть, одевала на свадьбу своей племянницы!!! 

            • ну на свадьбе все наряды должны быть .... нежными и легкими

              и, конечно, со вкусом

              • Я на летнюю свадьбу выбрала что-то легкое и летящее.

                • А мне понравилось первое платье. Скромно, но со вкусом!

                  • Я к подруге летом на свадьбу ходила в розовом платье с цветочками. Мужу нравилось :)

                    • Оливковое - очень симпатичное платьице

                      • А мне на второй фотографии платье очень понравилось. Только у меня не такие идеальные ноги((((( и когда я ходила на летнюю свадьбу, мне пришлось одевать колготки, они хоть и были 10 ден, но, намучалась я с ними.(((

                        • Зеленое платье больше на ночную рубашку похоже)

                        еще рекомендуем