Купальник
45
0

Купальник

Девочки, а вы часто меняете купальники? Как у меня так в последние годы получилось, что каждый сезон новый, то я беременная была, то кормила и грудь на 2 размера больше, то потом не кормила, но старый уже опять по объемам не тот, потом опять беременна и тд. Вот в этом году мне опять хочется новенький, не знаю пока, еду ли я на море, но купальник хочется)) И что-то стала засматриваться на без бретелек, но боюсь, а хорошо ли он держит, я же с детьми, надо будет наклониться, бегать и тд, сами понимаете, как это на пляже с детками, вот такая вот дилема)) Но хочется, примерно такого плана. Что скажете?

Купальник фото 1
Комментировать от
или
  • Для себя легко найти купальник))) А вот для дочки - потратила много времени, пока не узнала про фирму Sand Dollar Swim. Как же мне понравился ассортимент и качество))) Заказала со кидкой)))

    Если еще кому-то будет полезно, вот ссылочка: http://www.bebecatalog.ru/brands/sand-dollar-swim.html

    • Классный купальник! Не знаю хорошо ли он держит. На мою грудь 100% такой бы не подошел. dntknw.gif Хотя я бы такой носила. У меня немного другой купальник от Виктории Сикрет . Верхняя часть в виде топа, а нижняя -обычные трусики. Сейчас пытаюсь выбрать купальник на сайте:

      http://www.pink-girl.ru/?cat=19.

      • ​у меня такой прикол с плавками был, они сбоку на завязкахmosking.gif, но никто ничего не успел увидеть wink.gif

      • ​У меня такой, там есть веревочка через шею (в моем) на всякий форс мажорmosking.gif

      • ​не меняю пока вообще)) его у меня просто нет, все никак не соберусь. а вообще не любитель я обнажаться. комплексы)

      • ​такой купальник только под такие формы я считаю.

      • ​я не часто меняю. в прошлом году новый купила, а до этого у меня долго был, лет 5 наверное. купила кстати без бретелек ,но там есть вокруг шеи лента, которую можно снять, можно одеть. так в принципе и без нее держал, но мне с ней было как то надежней. а для загара можно было снимать.

      • ​Мне нравится такая модель. У меня тоже лиф такой формы, но к нему есть съемные брительки. И это классно, потому что, когда он мокрый, то может сползать. Я, когда загораю, то снимаю брительку, а, когда активно плаваю. то пристегиваю.yes3.gif

        • интересно, а ко всем таким моделям идут бретельки?

        • Нет, Ира, точно не ко всем. В основном, такой лиф идет без брителей. Но я нашла!!!!!!!!!girl_wink.gif

        • кто-то мне говорил, что у него тоже с бретелями был, кажется Лера Остапенко.

        • Найти можно!

        • да, главное. хорошо поискать, даже не знаю где, у нас в городе таких и магазинов нет, надо куда-то выехать

        •  Я в торговом центре покупала, там выбор действительно большой был. У меня глаза разбежались, еле собрала!mosking.gif

        • я так в прошлом году покупала, стала и стою смотрю на них

        • Мне там понравилась девушка продавец. Вот она сразу поняла, что я ищу. А еще разрешила взять плавки большего размера, чем вверх, чтобы на мне все хорошо сидело.

        • сейчас, наконец можно брать отдельные размеры верха и низа, а раньше или модель выбирать какую-то универсальную, или ходи, как чучело

        • Не везде у нас разрешают. Поэтому я и была такая довольная!

        • у нас тоже не везде, только в серьезных магазинах

        •  

          А мне наоборот, очень нравятся такие модели купальников. У меня очень много купальников, такого плана. В них и плавать хорошо и что самое главное, для загара, невероятно удобно.

          Ни один ни разу не сползал, каким бы мокрым ни былscratch_one-s_head.gif

          Мне кажется, очень многое зависит от производителя.

      • Красивый. И цвета любимые) модно конечно. Они не очень крепко держатся) 

        • не крепко? я воообще смутно представляю на чем они держутся

        •  

          Ира, держатся они на силиконе (такой же принцип, как у чулков) только там какой-то специальный силикон, рассчитанный на намокание. Мне очень нравится именно такого плана купальники, поэтому покупаю такую модель часто. Конфузных ситуаций (типа зашла в купальнике, вышла топлес) mosking.gif не было ни разу. 

          Но выше в комменте отвечала, что наверное разные фирмы, разное качество. Также как и с чулками, есть такие, которые одел и через час их уже ловишь на земле, а есть такие, которые годами не снашиваются ))

        • мм, поняла теперь принцип, да фирмы есть недобросовестные везде)

      еще рекомендуем