Нижнее белье: тонкости выбора
17
2

Нижнее белье: тонкости выбора

null

Нижнее белье – это та одежда, выбирать которую нужно серьезно и тщательно, а особенно это касается женщин. Все бюстгальтеры, в которых неудобно, становятся во многих случаях причиной опухолей. Потому что не позволяют нормально циркулировать крови.

Выбирая нижнее белье, опирайтесь на три основных принципа:

  1. Материал
  2. Качество
  3. Комфорт

Материал

Самый лучший вариант – это 100% хлопок. Но его не всегда можно носить. Бывает, что такое белье не совсем уместно и к тому же очень хочется себя побаловать. Но для ежедневной носки – все же лучше выбрать хлопок. Эта ткань не вызывает раздражений и главное она дышит.

Можно выбрать так же белье из натурального шелка, но минус в том, что такое белье холодное, поэтому лучше его носить в теплое время года.

Качество

Не нужно носить дешевое китайское белье. Такое белье может стать причиной вирусных заболеваний и даже предварительная стирка не спасет такое белье – многие возбудители болезней стойки к температурам. К тому же качество оставляет желать лучшего.

Лучше, если вы купите белье в специальном магазине. Швы на нем должны быть ровными, плоскими и гладкими и не должно быть торчащих ниток.

Комфорт

Комфортно вы будете себя чувствовать в том белье, которое подобрано по размеру. Если  у вас на теле остаются глубокие следы от трусиков или лямок бюстгальтера, то размер точно не ваш.

Так же не нужно очень увлекаться ношением таких популярных трусиков, как танга и стринги, лучше отдайте предпочтение шортикам, которые подтягивают ягодицы.

Выбрать вы, конечно, можете что угодно, но главное условие белье не должно натирать и давить.

Комментировать от
или
  • Как по материалам, так и по стилю, отличное белье продаётся в https://miss-v.shop/body , я там видела очень красивые женские боди и комплекты нижнего белья. А сама вообще в первую очередь выбираю по внешнему виду

    • Цена, практичность, можно добавть)

      • Конечно, только хлопок. И комфорт на первом месте. а затем уже выбираем покрасивее)))

        • Я тоже не могу выбирать белье, уж больно привередливая.)

          • да я тоже за натуральные материалы, тело хотя бы будет дышать. но белье должнобыть не только натуральным, но и красивым.

            • На мой взгляд, в нижнем белье главное - натуральные материалы. Такое и покупаю обычно. Синтетическое кружево, конечно, красиво, но не здорово.

              • Стринги вообще врачи не рекомендуют носить, особенно молодым девушкам. В США стринги вообще табу для юных девушек. Они вызывают восполительные заболевания и в будущем могут быть проблемы с деторождением.

              • Я стараюсь, чтоб мужу было приятно меня видеть в нижнем белье))) Но и удобство тоже имеет большое значение, но иногда сложно выбрать, чтоб было и то и другое))

                • Ну в основном придерживаюсь этим параметрам выбора,но,знаете ли,те так уж мало стоит это бельишко....Так что для многих эта статья останется просто статьей......

                  • Я очень люблю покупать нижнее белье под каждый наряд. У меня его очень много.

                  • Спасибо, ваши советы действительно достойны, чтобы к ним присмотрется повнимательнее. К сожалению, далеко не все девушки могут ПРАВИЛЬНО подобрать себе белье.

                    еще рекомендуем