9
262

Выписка четверняшек

Счастливое событие в семье - рождение четверняшек! Нужно целую команду помощников набирать!

Комментировать от
или
  • Обалдеть конечно сразу столько детей, здоровья им и счастья.

• Ой-йой! Вот это аист щедрый попался! Это же какое счастье(и экономия времени - за один раз сразу четверо)!

• Круто один раз отмучилась, за-то уже четырёх детей имеешь класс. Я вот тоже бы хотела, только конечно не четверых а двоих за один раз выносить. 

• Дети это хорошо,всегда мечтал о близнецах,но 4х это конечно  четверная радость)

• Сразу четверо - мощно, конечно! Но без помощников и правда - не справиться. Причем, первый год помощников круглосуточных.

• Я тоже всегда хотела родить двойняшек и сейчас была бы не против, но четыре - это для меня перебор. Какие родители молодцы!

• Классно очень и здоровски. Я мечтала о двойняшках, но родив одного не представляю, как справляться сразу с четверыми!

• Столько внучат хватит на всех бабушек-дедушек, лишь бы они помогать не отказывались :)

• Как здороов!!!!! Сразу такая большая семья. Вдвоем здесь конечно не справиться

еще рекомендуем