3
269

Посещение родных в роддоме

Столько читала отзывов про роддома в разных городах и не понимаю, почему где-то можно посещение родственников, или мамочка может спуститься к родным, а у нас, например это запрещено.

Когда я лежала в роддоме, у нас было так: родные могла когда угодно приехать и постоять под окнами помахать рукой на 4 этаж и поговорить по телефону. Утром и вечером по 2 часа принимались передачки. 

Я ужасно помню, скучала по мужу, и каждый его приезд заканчивался нашими слезами. Так как даже обнять нельзя было, только посмотреть в окно.

Поэтому я надеюсь что с вторым ребенком мы сможем позволить себе платную палату, так как очень хочется присутствия родных.

Комментировать от
или
  • У нас посещать можно папам в одноразовом халате, маске и бахилах. И то только если нет карантина в это время. А карантин у нас в роддоме почему-то почти круглый год.... Так что кому как повезет.

• Девочки, вот вы плачете. А каково нам было в свое время? Когда я рожала, еще не было элементарно сотовых телефонов. Так и лежали по 5 дней, никого не видя и ни с кем не общаясь. Только передачки с записками от мужа и родных. А вы сейчас можете и позвонить по телефону и даже видео связь устроить, если есть ноутбук. 

Да и относитесь проще. 5 дней - не такой уж большой срок, зато потом вы воссоединяетесь и это очень трогательно!

• У нас такого нет, не в платных, не в бесплатных палатах, Слава Богу, а то я бы с ума сошла.

еще рекомендуем