2
1464

Как везти ребенка из роддома?

Девушки, я уже просто голову сломала. Может, слишком перемудрила? Вот скажите, по правилам ребенка можно перевозить в автомобиле только с использованием детского автокресла. Но ведь ребенок в таком кресле как минимум уже умеет держать голову, а вообще наверное, уже должен сидеть? Или я чего-то не понимаю?

Вот мы с мужем просто не знаем, как ехать с ребенком из роддома? Не хочется платить штраф и портить себе настроение в день выписки из роддома, а какие есть варианты? Можно ли везти сверток с ребенком просто на руках? Или так можно ехать только в автобусе? Вообще в шоке, довели все это дело до какого-то абсурда, мне кажется! Объясните мне, чайнику, как нужно поступить? Как везти ребенка из роддома в машине?

Комментировать от
или
  • Везите на руках. Думаю в день выписки никто не омрачит вам праздника - все мы люди. А вообще кресло понадобится на будующее.

• На руках нельзя. Только в детском кресле "возраст с рождения" там малыш не сидит. В дороге, знаете, бывает всякое. купите кресло, оно все равно вам понадобится

еще рекомендуем