Оригинальная выписка из роддома
23
0

Оригинальная выписка из роддома

Это была самая шикарная выписка из роддома в городе Омске

Комментировать от
или
  • У меня выписка из роддома 

    http://mamainfo.com.ua/beremennost-i-rody/vypiska-iz-roddoma

    происходила на четвертый день после рождения малыша. Выписка была торжественная с фото и видеосъемкой, длилась около 20 минут, все прошло быстро.Пришли самые близкие люди и этого было достаточно.

    • вот это да!!! представляю какой это был праздник! не каждый день такое увидишь)))

      • Здорово, когда папы так к этому вопросу подходят, такое запомнится навсегда.    

        • Это ж сколько денег нужно потратить на такую выписку! Да я лучше их на ребенка потрачу.

          • А меня выписывали самую последнюю, у мужа долго не получалось меня забрать. Очень надеюсь, что в следующий раз все будет совсем по-другому.

            • Я мечтала о яркой и красивой выписке. Всё было спланировано до мелочей, но из-за преждевременного КС и нашего долгого мытарства по больницам мы всё отменили.

              • Ого. Целая тройня. Да, мамочка заслужила такую шикарную выписку.

                • А у меня выписка совсем никакая была, я закрылась в комнате и плакала, пока все ели всякие вкусняхи в соседней комнате, до сих пор на маму за это злюсь

                  • Это так трогательно, папашка большой молодец..так подготовился)

                    • Красивооо,синтементальная память на всю жизнь! Прикольно.

                      • И я в день выписки переживала очень... у меня муж заместь чистых вещей взял кулек с грязными, которые еще были на мне в день родов. Вы можете представить что это за вещи)))

                        • Как это трогательно. В такие моменты аж слезы на глаза наворачиваются

                          • Слёзы радости и в сколько в них счастья....., очень трогательно

                            • Классно,когда придумывают что то интересное,не так как у всех.Молодцы.

                              • А я наоборот так обрадовалась,когда муж и фото и видео сделал на нашу выписку.Правда никто меня не предупредил,а я даже толком и не причесалась)))

                                • мне выписку испаганили родственники мужа((Сказала,что в след раз без них обойдемся

                                  • Мне не хотелось помпезности, скорей домой хотелось. А сестра со второй малышкой даже в выписную комнату не заглянула, сбежала от церемоний, видео и т.п.

                                    • Смотрела и расплакалась. Ну, есть мужчины такие романтики. За двойню устроил целый банкет, а цветов сколько!!!

                                      • Обалдеть,тоже сижу реву. Как трогательно! Такой умница муж у девушки!

                                      • У нас все обошлось цветами, машиной, шампанским и конфетами, конечно, папка был очень рад, но до рамантки не дотянул!))

                                      • Да да у нас также,и цветы и шампанское персоналу!

                                    • я даже прослезилась,так трогательно. а мне муж даже цветов не подарил не на одну выписку,какие там цветы он даже умудрился оба раза мне в этот день испортить настроение...

                                      • Я в день выписки наревелась - меня никак не забирал муж )))))))

                                        • Я в день выписки тоже вся испереживалась - мож никк не успевал с работы, ну просто завал был, и я как ненормальная бегала по всему отделению. Мне тогда вообще было ни до цветов, ни до видео - лишь бы скорее домой попасть))

                                      еще рекомендуем