32
19525

Выписка из роддома

Выписка из роддома фото 1

9 месяцев ожидания, тревог, страхов, счастья позади. Позади также клизмы, казенные ночнушки, крики мед. Персонала «ТУЖЬСЯ!» Сегодня вы впервые выйдите в мир с ребенком на руках! Малыш увидит небо, землю, свою семью. Сегодня ВЫПИСКА!

Наша выписка прошла скромно. Мои родители и муж приехали за нами с букетами цветов. Мы не заказывали фото и видео-съемку. Врач передала малыша моему мужу и мы поехали домой, где было также скромное торжество в кругу семьи. 

Есть те, кто приезжает к роддому на нескольких машинах с шариками и цветами, обязательно фотографируется передача ребенка папе, делается целый фотоальбом с выписки – вот мама приводит себя в порядок, тут на малютку надевают чепчик и укутывают его в конверт, там папа с букетом цветов и волнующиеся родственники, потом момент встречи, передача, первая семейная фотография.  Дома накрыт хороший стол для семьи и друзей, много цветов, подарков.

Выписка из роддома фото 2

А некоторые устраивают целое представление на выписку. Заключают договор с агенством, готовят сценарий. Заказывают лимузин или разукрашивают машины цветами и мягкими игрушками, готовят плакаты, пишут на асфальте у роддома слова благодарности за сына или дочку. Дом украшен цветами, плакатами, растяжками. Каждый встречающий может выучить по четверостишию или песню и на выписке дружно спеть ее.

Здесь можно посмотреть, как проходят такие оригинальные выписки. 

Вариантов выписки очень много. От самых скромных и семейных до целых представлений с ростовыми куклами и лимузинами. Но так ли уж важно, как вас встретят из роддома? Ведь самое главное, чтобы были любовь, радость и счастье в глазах родителей.

А какая у вас была выписка? Какой сюрприз устроил ваш муж?

Комментировать от
или
  • ​Вот нашла сайт, если кого-то заинтересует, там и букетики есть, и украшают квартиру, машину... много подарков ребеночку, маме и даже папе))) http://www.first-holiday.ru/

• ​Замечательный букетик) Вот если мы все же с мужем решимся еще на одного ребеночка девочку, я хочу, чтобы он устроил для меня настоящий праздник. Двоих мальчиков уже родила и никогда и мысли не было, что устала и не позову гостей,а тут наткнулась на организацию выписки из роддома "Первая встреча", столько всего предлагают сейчас,  что хочется всего и сейчас)))

• Предлагаю Вам украшение на авто на выписку из роддома в аренду! "Малыш в капусте" крепится моментально на капот (не повреждая поверхность). Также магнитные наклейки (из гибкого магнита) на машину: детские картинки и надписи "Ура! Я папа! Спасибо любимая за сына/за дочку" - крепятся на машину за минуту, не повреждая поверхность. Подробности по тел 8-968-642-85-85

• Предлагаю Вам украшение на авто на выписку из роддома в аренду! "Малыш в капусте" крепится моментально на капот (не повреждая поверхность). Также магнитные наклейки (из гибкого магнита) на машину: детские картинки и надписи "Ура! Я папа! Спасибо любимая за сына/за дочку" - крепятся на машину за минуту, не повреждая поверхность. Подробности по тел 8-968-642-85-85

• Вот это букетикshok.gif А меня мама забирала с роддома)

• ох ккой букет у вас шикарный)) обзавидоваться можно ))) очень красиво)

• нам папа, когда с младшей выписывались, чуть было не устроил "сюрприз"... Я его загодя предупредила - завтра нас выписывают. Он мне весь вечер рапортовал, как проходит уборка, что кроватку собрали, спрашивал, во что одеть старших детей и бла-бла-бла. А в день выписки созваниваемся и чудо мое невнятно бормочет в трубку: "Солнышко, я кажется не смогу уйти с работы, съемка очень важная, а в редакции зелень одна, ехать некому, там Маша (крестная старшей) уже с девченками к тебе поехала, я ей на такси выделил" И тут меня прорвало. Я даже не кричала, нет, я ОРАЛА! Захлебывалась слезами и просто напросто визжала. Первый раз в жизни так себя вела, аж сама обалдела. Захлопнула телефон, потом вообще его выключила, забилась в угол кровати и плакала. Так хотелось, чтоб все было красиво! А тут на тебе - опять эта его проклятая работа. Но закончилось все хорошо. папулька наш все таки приехал, правда на служебной машине и со всей съемочной группой :))) Подарил большой букет роз (ну не такой как на фото, но тоже не маленький), снимали на видео,  фотографировались, я ревела уже от радости. Потом быстро-быстро забросили нас с детьми и домой, и папа таки усвистал на работу. 

• Меня забирала мама и подруга. И я так сильно хотела домой, что сунула дочу маме в руки, сама запрыгнула в машину и завопила "Погнали быстрее!!!" ))))))))))))))

• Какой букет просто челюсть чуть не отвалилась от такого букета

• А я просила чтобы за мной приезжал только муж, так хотелось наслодится моментом первой встречи, так все и было. А родственники приехали позже дня через два.

• Я думаю что способны все, а вот сделают такой подарок только еденицы) 

• а у нас выписка как то спонтанно прошла..букет точно шикарный..но мне муж подарил скромный букетик и золотые серьги с голубым топазом:)

• ой..какой у вас конвертик яркий)))классно..желтенький такой

• у нас тоже всё было по скромному,цветочки были но не так много!

• Ух ты какой букет роз я тоже такой хочу. Мне муж никогда такой букет не дарил.

• Эх!А я еле выпросила цветы на выписку у мужа.И то,принес какой-то полувялый букетик.Да и вообще,его родственники испортили мне выписку.В след.раз без них обойдемся))

• Шикрный букет,это мечта каждой женщины!

• Ого сколько цветов, лучше муж на эти деньги няню нанял, чтобы хоть первое время жене помочь :)

• Рита, как славно прошла вторая выписка! 

У нас оба раза приезжала кучи родни на нескольких машинах, все гомонили, поздравляли, потом поехали к нам и посидели за столом. СТо, конечно в основном мама мужа готовила, такая молодец! И за хозяйку она была-накрыть, принести, убрать! Хорошо, когда много родственников, и они такие чудесные!

• Меня после первых родов вообще встречала только мама и подруга. Мужа отправили в командировку, он так не хотел, но с начальством не поспоришь. А мне почему то было так стыдно, никто ведь ничего не спросит, а сама не будешь всем рассказывать, что муж в командировке, вот я и мучилась, мне казалось, все думаю. что я родила без мужа. Глупая такая была. А после вторых родов меня встречали мама, муж, сынуля и друзья. В роддоме все было скромно: мне букет, персоналу презент, дочу забрали и поехали домой. Дома были надуты куча шариков и подруга провела шуточную игру. каждый вытаскивал карточку , на которой было написано, что он обязуется делать с ребенком: я буду помогать материально; я буду гулять с ребенком; я буду читать ему книжки и т.д.

• "Ведь самое главное, чтобы были любовь, радость и счастье в глазах родителей.", золотые слова.

• сижу завидую такому роскошному букетуgirl_sigh.gif мне бы хоть ромашку с полянки хоть раз подарили...

• Нам в больнице устроили шуточную лоторею,папуля наш с цветочками,дома под музыку и с шариками встречали.Я конечно не ожидала)))

• у нас все было тихо и скромно  но в больнице правда нервы успели потрепать 

• У нас была скромная выписка, и я не жалею, не люблю всю эту "показуху", думаю маме после родов это не очень нужно

• Нас выписывали когда крохе было уже 1,5 мес., я так хотела домой, что сам факт, того что мы забираем нашу кроху уже казался мне достаточно торжественным.  

• А я против всяких помпезностей привыписке: молодая мамочка првела несколько дней и ночей не дома, пережила такой стресс, не спала ночью, а тут камеры, фотоаппараты и тамада, работающая по одному и тому же сценарию. У нас в роддоме для всех была такая обязательная выписка, я отказалась от неё и не жалею.

• Я бы хотел устроить жене шикарную встречу, но у нас были финансовые проблемы и она плюс была уставшая после родов. Встречал тихо с цветами и заботой

• У нас было все скромно, без сюрпризов. Скромный букет и никаких фанфар.

• Офигеть какой букет! Немногие мужики на такое способны!

еще рекомендуем