Уникальное растение Красная щетка - восстанавливаемся после родов!
5
351

Уникальное растение Красная щетка - восстанавливаемся после родов!

Уникальное растение Красная щетка - восстанавливаемся после родов! фото 1

Я всегда знала, что народные средства зачастую намного лучше, чем химические медикаменты. А есть такие растения, целебные свойства которых давно подтверждены и медициной. Среди них уникальное растение красная щетка. Оно не растет нигде в мире, кроме горного Алтая.

Красная щетка – отличное средство для восстановления женского здоровья после родов.

Современная медицина считает растение красная щетка (или Rodiola Guadrefida) средством от многих болезней. Считается, что уникальность этого лекарственного растения в его воздействии не на следствие, а на причину болезни. Она способна омолаживать весь организм, и больные органы не только излечиваются, но и становятся моложе биологически (это удивительное явление, секрет которого, возможно, сможет узнать только медицина будущего)!

Трудно перечислить все заболевания, которые подвластны красной щетке. Это и анемия, и лейкоз, атеросклероз, болезни сердца. Она обладает еще и кровоостанавливающим эффектом. Красная щетка также снимает спазмы сосудов в головном мозге.

Красная щетка особенно ценна для женского здоровья. Она способна полностью излечить от мастопатии, миомы, эрозии, кисты, эндометриоза, болезненных месячных и даже опухолей различного происхождения.

Применяют красную щетку по-разному. Это и отвары, и настойки, и спринцевания.

Купить траву красная щетка можно в интернет-магазинах. К сожалению, в аптеках ее купить далеко не везде возможно.  Если у вас есть «женские болезни», если вы нуждаетесь в восстановлении здоровья после родов, не сбрасывайте со счетов народные средства лечения. Иногда травки намного лучше таблеток!

Комментировать от
или
  • Красивое растение, а целебное какое, даже и не знала! И правда на кораллы похоже!

    • Я пью эту замечательную травку в виде  спиртовой настойки, в аптеке её, действительно, не встретишь, читала я оней многое и много положительных отзывов. Произрастает это растение в горах Алтая. Лечит множетсво женских заболеваний:  эндокринные нарушения, заболевания надпочечников, шитовидной железы, лимфоденопатию, гормональные нарушения (т.к. является натуральным природным гормоном), обладает общеукрепляющим иммунностимулирующим действием. Само название Красная щётка говорит само о себе - хорошо чиститyes3.gif

      • Действительно, в аптеке его не замечала.

        Согласна с вами. Пичкаем себя таблетками, хотя лекарства порой под ногами растут

        • А я даже про такое растение ни разу и не слышала, спасибо автору за статью! Может пригодиться, если второго надумаем рожать.

          • на кораллы чем то похож

            еще рекомендуем