Статусы про материнство, согревающие душу!
24
31

Статусы про материнство, согревающие душу!

Общественная жизнь молодой мамочки бывает достаточно ограниченной. Бывают времена, особенно в плохую погоду, когда мамочка сидит дома с малышом и не может выйти никуда.

Если раньше мамочка довольствовалась телевизором, то в наше время у нас есть интернет и большое количество социальных сетей, в которых мы можем почитать что то интересное. Пообщаться с друзьями! А еще в социалках, при помощи статуса, мы можем передать какие то свои эмоции и ощущения, происшествия и настроение!

Я сама мама, и мне нравиться устанавливать у себя статусы про материнство!

Вот некоторые из них:

  • Материнство — самая трудная из работ, приносящая радость.
  • Просто умейте говорить маме “прости” и “я люблю тебя”мы говорим слишком много слов, а им нужно порой только это.
  • ...Твоя девочка выросла, мама. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла.
  • Кто бы что не говорил, но родная МАМА - это единственный человек, который любит тебя по-настоящему просто за то, что ты есть. Только мама никогда не предаст и готова пожертвовать всем ради тебя...Только маме ты всегда нужен, только мама всегда поймет... только мама!!!
  • Сердце матери - неиссякаемый источник чудес. (Пьер Жан Беранже)
  • Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
  • Дети-цветы жизни! Собрал букет-подари бабушке!
  • Самое дорогое ожерелье женщины – руки ребенка, обнимающие ее за шею
  • Существует кое-кто, в чьих руках – моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мой ребенок .
  • Когда сжимаешь в руке детскую ладошку-ощущаешь себя ВСЕМОГУЩЕЙ! Когда мужчина обнимает тебя - ощущаешь себя СЛАБОЙ! -Когда это всё вместе- непередаваемое ощущение !!!!
  • Работаю ли я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, уборщица, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Зарплата моя – поцелуи и объятия!
  • Поцелую нежно мягкую рученку. Прикоснусь губами к носику едва. Сердце замирает от любви к ДОЧУРКЕ, это просто счастье, что есть ты у меня!
  • Мужчина должен любить трех женщин- ту, которая его родила, ту, которая ему родила и ту, которая у него родилась
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая. Вот он рядышком лежит, мой кусочек рая..
  • Спящий ребенок – это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!
  • Я очень хотела тебя. Я любила тебя ещё до твоего рождения. Я готова умереть за тебя. Мне нравится быть мамой :)
  • Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
  • Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит… Деньги, карьера – все это неважное, Важное- рядышком спит!!!
  • Мама! А у тебя была мечта? – Была! – А сейчас? -А сейчас она идет рядом и задает вопросы! ) 
  • Настоящая Мама, как настоящий Боец: побитая, покусанная, но гордая!
  • Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!

Статусы про материнство бывают разные, но каждый из них приносит нежность в материнское сердце и напоминает нам, что вся забота и усталость от ежедневных дел и проблем – это мелочь, по сравнению с той любовью, которую мы отдает и получаем в ответ от своих деток!

 

Комментировать от
или
  • Материнство — самая трудная из работ, приносящая радость.   - это действительно так, приятные хлопоты.

  • спящий ребенок -наконец-то))) алилуййяя)) точно точно

    • Я бы от себя добавила еще и такой статус: Материнство - это лучшее, что случилось со мной в жизни!

      • give_rose.gif согласна! Самое самое!!!

      • :-) Еще мне очень импонирует фраза: "В жизни нет смысла, если тебя не любит ребенок!". Такая любовь очень согревает!

    • Просто умейте говорить маме “прости” и “я люблю тебя”мы говорим слишком много слов, а им нужно порой только это. - осознание этого приходит к сожалению не сразу :-(

      • Дети цветы жизни! Собрал букет-подари бабушке!))))   Это стопроцентов так)))))) 

        • Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит… Деньги, карьера – все это неважное, Важное- рядышком спит!!!

          Это точно, самое важное, самое главное - это наши любимые детки.

          • Ура, шаблонам. Это сарказм. Думаю, куда лучше будет, если каждая мамочка придумает что-то своё и расскажет о своём.

            • По мойму у вас коммент какой то шаблонный)) Вы везде пишете шаблонно и шаблонно! Блестните, пожалуйства своими статусами)) Будем только рады!

            • А я ещё не была мамой! Мне трудно пока выбрать) Мой статус тут в дневнике - часть из песни, до этого было из Стругацких. тут только 2 цитата, а остальное копии фиг знает которое кол-во раз сделанные и без автора) А что я могу сделать - правда же шаблонно, приходится и в отзыве повторяться)

            • Ну, прежде чем писать такое, напишите что то свое)) Что б мы были в курсе, что такое не шаблонно!

            • Ну, прежде мне нужно стать матерью. А так эти статусы же не вы придумали? А они просто взяты из сети. Не шаблонно всё, что идёт от души и сердца, всё, что захочется именно вам написать именно о своём маленьком чуде. На самом деле оченб большом и самом главном чуде.

          • "Самое дорогое ожерелье женщины – руки ребенка, обнимающие ее за шею" как написано красиво.

            • Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

              да..это оно!То самое огромное счастье!!!

              • Настоящая Мама, как настоящий Боец: побитая, покусанная, но гордая! - вот это точно, надо себе забрать в статус)))

                • Когда стало мамой, все более менее трогательное, относяееся к материнству и детям, обязательно вшибает у меня слезу..

                  • Ооо, уже приглядела себе несколько статусов))). Тоже люблю такое почитывать

                    • Хорошие высказывания. А я хочу поделить свои любимым стихотворением о маме

                      Я сплету тебе жизнь из пушистой особенной пряжи,
                      я сплету тебе жизнь - не солгу ни единой петли,
                      я сплету тебе жизнь, где узором мечта твоя ляжет,
                      я сплету тебе жизнь с обрамлением верной любви,
                      я сплету тебе жизнь из заботы, тепла и уюта,
                      я сплету тебе жизнь, а потом от души подарю.
                      Где я пряжу беру? Никому никогда не признаюсь.
                      Чтоб сплести тебе жизнь я тайком распускаю свою…

                      • Да, мама-это самая сложная и самая приятная работа на свете

                        • О!Спасибо,сейсач себе в статус чего-нибудь возьму.

                          • Мне очень понравилось, особенно о работе 24 часа в сутки и о любимых женщинах мужчиныd_lovers.gif

                            • Да уж! Вот так мы, женщины, крутимся целый день дома с ребенком, а мужья потом удивляются, чем мы занимаемся на протяжении всего дня!

                          еще рекомендуем