Прикольные статусы о рождении ребенка
27
18

Прикольные статусы о рождении ребенка

На протяжении девяти месяцев вы носили кроху под своим сердцем и с нетерпением ждали его появления на свет! И вот он, долгожданный день и ваш малыш уже родился и лежит в люльке, тихонько посапывая!

Конечно же, хочется как можно быстрее поделиться счастливым происшествием в семье со всеми друзьями и знакомыми ,но при этом некоторые мамочки не хотят показывать фотографии крохи до крещения, или до какого то определенного момента.

Тут вы можете просто поделиться с друзьями поставив статус о рождении ребенка на своей страничке в социальной сети.

Прикольные статусы о рождении ребенка фото 1

Рождение ребенка как рождение мотылька - увидел, завернул и ждешь когда он превратиться в бабочку.

Прикольные статусы о рождении ребенка фото 2

Я хочу родить тебе сына. Хочу, без сил лежать в палате после родов и чувствовать, что ты целуешь мои руки и шепчешь: «Спасибо, родная».

Прикольные статусы о рождении ребенка фото 3

Раньше мне говорили, что детей приносит аист. Но, на самом деле рождение ребенка, это сложный биохимический процесс в организме женщины, обусловленный влиянием воздействия мужских... хотя нет, лучше аист.

Прикольные статусы о рождении ребенка фото 4

Истина, которую понимаешь после рождение ребенка: все, что хранится в недоступных местах, достается за 28 секунд; тюбика зубной пасты хватает на полстены и двери:))

Прикольные статусы о рождении ребенка фото 5

После того как в России начали выплачивать 250 000 рублей за рождение второго ребенка, фраза "мы нашли тебя в капусте" приобрела смысл.

Прикольные статусы о рождении ребенка фото 6

Забеременеть одно..понять что беременна..выносить это чудо..и родить..боже это больно..но слезы счастья на глазах..самая счастливая..с малышом на руках...он сладко спит..ангелочек..

Прикольные статусы о рождении ребенка фото 7

Счастье нельзя купить, но его можно родить!

Прикольные статусы о рождении ребенка фото 8

Рождение ребенка – самое большое счастье в жизни мужчины и женщины!

Прикольные статусы о рождении ребенка фото 9

А что тебе подарили родители на день рождение? - Жизнь.

Прикольные статусы о рождении ребенка фото 10

Пусть будет счастлив ребенок, родившийся от безудержной любви таких замечательных родителей!

Прикольные статусы о рождении ребенка фото 11

Пусть этот день — не шумный праздник, Не красный день в календаре, Но он счастливый и прекрасный — Я стала мамой! Лучшей мамой на Земле!

Прикольные статусы о рождении ребенка фото 12

Вот такой статус о рождении ребенка можно выставить на свою страничку, тем самым порадовать своих друзей тем, что все прошло замечательно, а они, в свою очередь порадуют вас своими поздравлениями!

 

 

Комментировать от
или
  • yes3.gifА мне очень понравилось про зубную пасту, и сразу вспомнился случай, когда она ушла за две минуты, ребенок решил и ванну ей почистить!

  • интересные статусы) рождение малыша - самое прекрасное чудо природы!

    • Не знаю, на самом деле - некоторые классные, а некоторые полная чушь. Вообще неочень люблю стандартные статусы.

      • " ждешь когда он превратиться в бабочку.", в капустницу, например.

        • Я хочу родить тебе сына. Хочу, без сил лежать в палате после родов и чувствовать, что ты целуешь мои руки и шепчешь: «Спасибо, родная».

          что-то не припоминаю я этой фразы.Наверное такое только в статусах бывает (((

          • ООО! Вот это абсолютная истина: С этим я столкнулась! Истина, которую понимаешь после рождение ребенка: все, что хранится в недоступных местах, достается за 28 секунд; тюбика зубной пасты хватает на полстены и двери:))

            • Особенно этот статус понравился: Я хочу родить тебе сына. Хочу, без сил лежать в палате после родов и чувствовать, что ты целуешь мои руки и шепчешь: «Спасибо, родная».У меня была похожая ситуация, только муж кормил меня пюрешкой, т.к. я оооочень кушать хотела )))

              • После того как в России начали выплачивать 250 000 рублей за рождение второго ребенка, фраза "мы нашли тебя в капусте" приобрела смысл.

                да уж точно здесь есть какой-то смыслmosking.gif 

                • Действительно, - хотя нет))лучше аист)) просто и понятно даже ребенку.

                  • Классные статусы,это такое событие,о неём должны знать все,а метод очень интересный)

                    • Рождение ребенка – самое большое счастье в жизни мужчины и женщины!

                      Вот с этим согласна. Искренне сочувствю тем парам, которые мечтают о ребёнке, и не получается его родить.

                      • Когда у моей подруги родилась племянница, я поставила себе в соцсети статус "Родилась новая жизнь". Так она попросила его не менять, чтобы знать сколько дней малышке (там пишется сколько дней назад обновился статус). 

                        • Честно говоря, я не понимаю, когда детей рожают из-за пособия, ведь это так беспечно, пособие иссякнет очень быстро, а потребности ребенка только возрастают.

                          • Лен, для некоторых ребенок - это лиш средство для достижения цели - и это грустно!

                        • Интересные статусы. Мне еще нравится вот этот: Рождение ребенка отнимает у женщины много сил, здоровья, времени. Но взамен дарит много счастья, любви, нежности.

                          • А такой: Девять месяцев "марафона" ничто, по сравнению с вашим Призом. И это правда

                            • После того как в России начали выплачивать 250 000 рублей за рождение второго ребенка, фраза "мы нашли тебя в капусте" приобрела смысл.rofl.gif - очень тонки поддтекст, но некоторые не ребенка находят, а капусту.

                            еще рекомендуем