13
1262

Статусы про детей

Я очень люблю статусы про детей! Они с легкостью могут показать, что в данный момент я чувствую по отношению к своему ребенку! А вы пользуетесь статусами о детках?

Статусы про детей:

• Если ребенка всегда видно, но не слышно - это идеальный ребенок. Но даже он мечтает об идеальных родителях, которых и не видно и не слышно.
  • Детство - счастливейшие годы жизни, но только не для детей.
  • Современные дети ждут не когда придет Дед Мороз, а когда уйдут родители.
  • Как ни крути, детям живется намного легче. Когда ребенку нужно решить свою проблему, они сразу же бегут к своему папе и начинают ябедничать. Пара слезинок и дело в шляпе.
  • Нет никого более уверенного в искренности своей любви, чем ребенок.
  • Дети мечтают. И больше всего они мечтают о том, что они сделают, когда повзрослеют. Этим они ничем не отличаются от многих взрослых.
  • Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
  • Если у женщины есть мужчина, которого она любит больше жизни...то этот мужчина - ее сын!
  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!
  • Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит. ​
  • Дети – цветы, им тоже нужен горшок.
  • Вчера он лежал в пеленках, а сегодня просит отдельную квартиру и машину.
  • Сегодня ты кормишь его грудным молоком и учишь ходить, а завтра он тебя учит, как пользоваться новым компьютером.
  • Когда малыш дома, у матери от него болит шея; а когда он на улице у нее болит сердце
  • Детская душа – это восковая табличка, на которой родители пишут свои мечты.
  • Мы слишком сильно любим своих детей и слишком мало — своих родителей.
  • Мамы с папой повторенье-жизни маленький росток, наша доця - загляденье, и прекрасна как цветок!
  • Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.
  • Наши дети — это наша старость. Правильное воспитание — это наша счастливая старость, плохое воспитание — это наше будущее горе, это наши слезы, это наша вина перед другими людьми.
Комментировать от
или
  • "Сегодня ты кормишь его грудным молоком и учишь ходить, а завтра он тебя учит, как пользоваться новым компьютером." У моей мамы так и было. А чему меня мои дети научат интересно.

• Точно счастье есть и я его знаю, и оно зовет меня мамой!

• ))дети цветы - им тоже нужен горшок)) и не один

• И я очень люблю такие статусы. Раньше вконтакте очень часто что-то подобное писала у себя на страничке)

• Все статусы слишком правдивы, мы действительно все делаем именно так.

• А мне про горшок статус понравился)))Ахахах))Супер просто!!!А вообще,все статусы очень очень жизненные!

• Жизненные не о слово, и так приятно. что у всех оказывается так же, а не только у тебя))

• Дети мечтают. И больше всего они мечтают о том, что они сделают, когда повзрослеют. Этим они ничем не отличаются от многих взрослых. Полностью согласна с этим высказыванием.

• Современные дети ждут не когда придет Дед Мороз, а когда уйдут родители

Это прямо в точку)))))))))

• Я свяжу тебе жизнь
              Из пушистых мохеровых ниток.
              Я свяжу тебе жизнь -
              Не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь,
              Где узором по полю молитвы -
              Пожелания счастья
              В лучах настоящей любви!

Я свяжу тебе жизнь
              Из веселой меланжевой пряжи,
              Я свяжу тебе жизнь