Беременные байки о родах
29
2

Беременные байки о родах

Девчонки , вчера нашла эту историю, смеялась до слез . Советую прочитать всем ))))

Беременные байки о родах фото 1

"Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике не найдя сумку, я начала запихивать все, что могло бы

мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у

меня счастливая.

В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький.

В приемном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они

у меня счастливые, я понимаю что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только пожалуйста не

задавайте на счет вещей вопросов, пунктик у меня такой.

У доктора глаза загорелись, говорит, мол не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, говорю

мол это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости. Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние,

уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и дает мне вещи, смотрю там ночнушка

лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это мол и зачем, на что сестра ответила,

одевайте все и быстро, доктор сказал чтобы все было на вас одето.

Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала. Везут меня по

больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались

с работы и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю наверное летом я зря теплую шапку надела.

Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами

и все думаю, на хрена на меня коньки надели.

Забегает доктор, и кричит на сестер, мол почему коньки бинтами не перемотаны? �ли вы хотите, чтобы меня она

всего изрезала? Сестры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась, на счет них, доктор ведь даже не удивился,

а еще и сестер пожурил, видно ноухау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу.

Но все же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот

и выбегают, слышу ржут в коридоре, думаю, все же напрасно я теплую шапку летом надела.

Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю она без коньков, непонятно... Спрашиваю у доктора,

а почему она без коньков? Доктор, мол, так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали... сами так

заказывали!!! � тут я эти коньки узнала, это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила.

Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы мол все ваши справки от психиатра просмотрели,

прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены... может хотите чтобы сын хоккеистом был, вы же сами

Комментировать от
или
  • Ахххах!Р’РѕС‚ это история!класс!​

    • rofl.gif

      Да уж, "картина", представить такое сложно.)))))

    • РґР° СѓР¶.. РњС‹ сейчас СЃ мужем РѕР±Р° ржали.. правда РјСѓР¶ раньше меня догадался, что РєРѕРЅСЊРєРё мужа РІ рюкзаке лежали..rofl.gif​

    • РјРЅРµ РІСЃРµ колбасы хотелось копченной РІ родзале.... акушерку просила принести хоть кусочичек.... Р° РѕРЅР° РјРЅРµ РІСЃРµ твердила,что надо таз опустить... тогда СЏ РІСЃРµ никак РЅРµ могла понять - РЅР° РєРѕР№ ей таз-то понадобился))) Рё чего РѕРЅР° именно меня РїСЂРѕСЃРёС‚ его опустить,СЏ С€ ведь РЅРµ знаю,РіРґРµ РѕРЅ,таз этот....РґР° Рё беременная СЏ,нельзя Р¶ тяжести подымать)) так Рё родила Данилу,СЃ просьбами Рѕ колбаске Рё искренним недоумением РїРѕ РїРѕРІРѕРґСѓ пресловутого "таза". Поняла - Рѕ чем речь,только тогда,РєРѕРіРґР° родила уже)))) Смеялись потом РІСЃРµ вместе)))

      •  С‚ебе просто хотелось , Р° цыганка рожала , РєРѕРіРґР° СЏ второй день после СЂРѕРґРѕРІ была - протянула РІ родзал палку копченой колбасы ! Акушерка так Рё обомлела )))) заходит , Р° та жует Рё шмон стоит чесночно-колбасный))))))

    • Сѓ меня аж слезы РЅР° глазах РѕС‚ смеха!!!!​

      • Светлана,В )))))))) ага , СЏ сама оборжалась ,особенно РѕС‚ - Привезли РґСЂСѓРіСѓСЋ роженицу, СЂСЏРґРѕРј РЅР° кресло положили, смотрю РѕРЅР° без РєРѕРЅСЊРєРѕРІ, непонятно..


        ))))

      •  РўР°РЅСЏ, СЏ РєРѕРіРґР° прочитала что ей РєРѕРЅСЊРєРё принесли,СЏ тогда уже представив картину РЅР° весь РґРѕРј хозотала

      • Светлана,В rofl.gif

    • РќРґР°.. Себя то РІ родах помните? РЈ медиков СЃРІРѕР№ РїСЂРѕС„ цинизм​.. РјС‹ уже РЅРµ смеемся..

      • Зарина, Зарина, Р° РІС‹ РїРѕ профессии медик? ) Себя то СЏ РїРѕРјРЅСЋ РІ родах , врачи сказали что СЏ очень послушная девочка Рё ттт РЅРё первый раз ,РЅРё второй РЅРµ доставила никаких проблем . Рђ РІРѕС‚ РІ соседнем СЂРѕРґ зале творилась жуть )В 

      •  СЏ РЅРµ медик..слава Богу! Мама, бабушка. прабабушка.. РџРѕРґСЂСѓРіР° лучшая 30 лет дружим.. врач акушер высшей категории. Рђ что Вас так задело?

      • Зарина, меня ничего В ) просто спросила ,медик или нет после фразы - РјС‹ уже РЅРµ смеемся :) Скорее СЏ подумала , что Вам эта история РЅРµ РїРѕ душе . РќРѕ ,это всего лишь просто СЋРјРѕСЂ ) РЎРѕ РјРЅРѕР№ второй раз лежала акушерка ,только родившая Рё РіРѕРІРѕСЂРёС‚ : РѕРґРЅРѕ дело СЃРѕ стороны видеть СЃ РґСЂСѓРіРѕР№ самой РІСЃРµ это испытать (первые СЂРѕРґС‹ были) . Теперь РіРѕРІРѕСЂРёС‚ ,Р±СѓРґСѓ Рє роженицам добрее )))))В 

      •  Сѓ подружки моей Олюшки четверо детей, РґРІРѕРµ РІРЅСѓРєРѕРІ Рё Рє роженицам РѕРЅР° РЅРµ РґРѕР±СЂР° Рё РЅРµ терпима.. резкая, грубая хамоватая СЃ первого взгляда, Р° доктор РѕС‚ Бога..В 

      • Зарина,В РЅСѓ знаешь,если быть откровенной , если резкость Рё грубость РЅРµ РїРѕ делу ( РёРЅРѕРіРґР° это нужно , чтоб роженицу РІ чувства привести ) ,то СЏ такое РЅРµ приемлю . Потому ,что РјРЅРѕРіРёРµ девушки , особенно первороженницы , часто просто растеряны , Р° акушеры считают РЅРѕСЂРјРѕР№ срывать СЃРІРѕРµ раздражение РЅР° РЅРёС…. РќРµ раз такое слышала Рё сама столкнулась СЃ хамством РІ послеродовом отделении детских врачей Рё медсестер . Которые Рё обозвать РЅРµ чурались меня Р·Р° РјРѕСЋ неопытность !В 

      •  РґР° Рє ней Р·Р° месяц Р° то Рё РґРІР° очередь стоит.. Меня подружку ( СЃ 8 лет дружим, как сестра уже) Рё то только РІ РїРѕСЂСЏРґРєРµ очереди Рё то РІ родах орала РЅР° меня чуть РЅРµ матом. Р� правильно! РЈ РјРѕРёС… РѕР±РѕРёС… обвитие неоднократное Рё чуть СЏ дернись- сама Р±С‹ придушила малышей.  Да Сѓ нас три массива СЂСЏРґРѕРј - РІСЃРµ "ее" дети Рё каждого РїРѕРјРЅРёС‚.. Такие как Олюшка РјРѕСЏ только РІ РєРёРЅРѕ бывают!

      • Зарина, хорошо , что есть такие врачи ) Сѓ меня тоже врач была отличная , первого родила СЏ 4 РєРі без единой трещины , благодаря ей Рё ее советам как надо , вторая дочка вообще выскочила без проблем Рё тоже РґРІРѕР№РЅРѕРµ обвитие было . Р’РѕС‚ знаешь ,есть такое , доверяешь человеку Рё РІСЃРµ , РІРѕС‚ так Рё СЃ ней было . РЎ ней реально даже РЅРµ страшно было ,так как знаешь что РІСЃРµ хорошо будет ! Так что ,Зарин искренне верю , что есть такие врачи Рё СЏ этому рада! Так как нынешние студенты Рё молодые врачи оставляют желать лучшего , взять хотя Р± нашего педиатра . РћРЅР° меня расстраивает очень(В 

      • Џ вынуждена идти Рє участковому терапевту РєРѕРіРґР° нужно оформить Больничный Рё то если уже встать РЅРµ РјРѕРіСѓ несмотря РЅР° 100% мед поддержку- РѕРЅРё же РЅРµ Боги.. Рђ сынулю моего годовалого бабулечка (80 лет) ярая атеистка Рё доктор мед наук !!! РЅР° коленях Сѓ боженьки отмолила..сынуленька Ванечка РјРѕР№ уже посинел .. Р° РѕРЅР° взяла РЅР° СЂСѓРєРё Рё Боженьку просила ее жизнь забрать.. Р�вашке 9 лет неделю назад исполнилось В Р° бабульке 89 лет. РћРЅР° Сѓ нас классная! Считает как калькулятор- просто офигеть, РЅСѓ Р° РІ остальном СЏ Рё правнуки Рѕ ней заботятся..

      • Зарина,В Р·РґРѕСЂРѕРІСЊСЏ бабулечке вашей Рё долгих лет жизни ! РњРѕСЏ мечта РІ таком возрасте ,если Бог даст дожить ,оставаться РІ здравом СѓРјРµ Рё сознании !В 

      • ахххахахахах.Капец))​

      еще рекомендуем