29
759

Беременные байки о родах

Девчонки , вчера нашла эту историю, смеялась до слез . Советую прочитать всем ))))

Беременные байки о родах фото 1

"Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике не найдя сумку, я начала запихивать все, что могло бы

мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у

меня счастливая.

В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький.

В приемном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они

у меня счастливые, я понимаю что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только пожалуйста не

задавайте на счет вещей вопросов, пунктик у меня такой.

У доктора глаза загорелись, говорит, мол не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, говорю

мол это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости. Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние,

уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и дает мне вещи, смотрю там ночнушка

лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это мол и зачем, на что сестра ответила,

одевайте все и быстро, доктор сказал чтобы все было на вас одето.

Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала. Везут меня по

больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались

с работы и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю наверное летом я зря теплую шапку надела.

Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами

и все думаю, на хрена на меня коньки надели.

Забегает доктор, и кричит на сестер, мол почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она

всего изрезала? Сестры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась, на счет них, доктор ведь даже не удивился,

а еще и сестер пожурил, видно ноухау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу.

Но все же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот

и выбегают, слышу ржут в коридоре, думаю, все же напрасно я теплую шапку летом надела.

Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю она без коньков, непонятно... Спрашиваю у доктора,

а почему она без коньков? Доктор, мол, так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали... сами так

заказывали!!! И тут я эти коньки узнала, это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила.

Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы мол все ваши справки от психиатра просмотрели,

прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены... может хотите чтобы сын хоккеистом был, вы же сами

Комментировать от
или
  • Ахххах!Вот это история!класс!​

• rofl.gif

Да уж, "картина", представить такое сложно.)))))

• да уж.. Мы сейчас с мужем оба ржали.. правда муж раньше меня догадался, что коньки мужа в рюкзаке лежали..rofl.gif

• мне все колбасы хотелось копченной в родзале.... акушерку просила принести хоть кусочичек.... а она мне все твердила,что надо таз опустить... тогда я все никак не могла понять - на кой ей таз-то понадобился))) и чего она именно меня просит его опустить,я ш ведь не знаю,где он,таз этот....да и беременная я,нельзя ж тяжести подымать)) так и родила Данилу,с просьбами о колбаске и искренним недоумением по поводу пресловутого "таза". Поняла - о чем речь,только тогда,когда родила уже)))) Смеялись потом все вместе)))

• тебе просто хотелось , а цыганка рожала , когда я второй день после родов была - протянула в родзал палку копченой колбасы ! Акушерка так и обомлела )))) заходит , а та жует и шмон стоит чесночно-колбасный))))))

• у меня аж слезы на глазах от смеха!!!!​

• Светлана, )))))))) ага , я сама оборжалась ,особенно от - Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю она без коньков, непонятно..

))))

• Таня, я когда прочитала что ей коньки принесли,я тогда уже представив картину на весь дом хозотала

• Светлана, rofl.gif

• Нда.. Себя то в родах помните? У медиков свой проф цинизм​.. мы уже не смеемся..

• Зарина, Зарина, а вы по профессии медик? ) Себя то я помню в родах , врачи сказали что я очень послушная девочка и ттт ни первый раз ,ни второй не доставила никаких проблем . А вот в соседнем род зале творилась жуть ) 

• я не медик..слава Богу! Мама, бабушка. прабабушка.. Подруга лучшая 30 лет дружим.. врач акушер высшей категории. А что Вас так задело?

• Зарина, меня ничего  ) просто спросила ,медик или нет после фразы - мы уже не смеемся :) Скорее я подумала , что Вам эта история не по душе . Но ,это всего лишь просто юмор ) Со мной второй раз лежала акушерка ,только родившая и говорит : одно дело со стороны видеть с другой самой все это испытать (первые роды были) . Теперь говорит ,буду к роженицам добрее ))))) 

• у подружки моей Олюшки четверо детей, двое внуков и к роженицам она не добра и не терпима.. резкая, грубая хамоватая с первого взгляда, а доктор от Бога.. 

• Зарина, ну знаешь,если быть откровенной , если резкость и грубость не по делу ( иногда это нужно , чтоб роженицу в чувства привести ) ,то я такое не приемлю . Потому ,что многие девушки , особенно первороженницы , часто просто растеряны , а акушеры считают нормой срывать свое раздражение на них. Не раз такое слышала и сама столкнулась с хамством в послеродовом отделении детских врачей и медсестер . Которые и обозвать не чурались меня за мою неопытность ! 

• да к ней за месяц а то и два очередь стоит.. Меня подружку ( с 8 лет дружим, как сестра уже) и то только в порядке очереди и то в родах орала на меня чуть не матом. И правильно! У моих обоих обвитие неоднократное и чуть я дернись- сама бы придушила малышей.  Да у нас три массива рядом - все "ее" дети и каждого помнит.. Такие как Олюшка моя только в кино бывают!

• Зарина, хорошо , что есть такие врачи ) у меня тоже врач была отличная , первого родила я 4 кг без единой трещины , благодаря ей и ее советам как надо , вторая дочка вообще выскочила без проблем и тоже двойное обвитие было . Вот знаешь ,есть такое , доверяешь человеку и все , вот так и с ней было . С ней реально даже не страшно было ,так как знаешь что все хорошо будет ! Так что ,Зарин искренне верю , что есть такие врачи и я этому рада! Так как нынешние студенты и молодые врачи оставляют желать лучшего , взять хотя б нашего педиатра . Она меня расстраивает очень( 

• вынуждена идти к участковому терапевту когда нужно оформить Больничный и то если уже встать не могу несмотря на 100% мед поддержку- они же не Боги.. А сынулю моего годовалого бабулечка (80 лет) ярая атеистка и доктор мед наук !!! на коленях у боженьки отмолила..сынуленька Ванечка мой уже посинел .. а она взяла на руки и Боженьку просила ее жизнь забрать.. Ивашке 9 лет неделю назад исполнилось  а бабульке 89 лет. Она у нас классная! Считает как калькулятор- просто офигеть, ну а в остальном я и правнуки о ней заботятся..

• Зарина, здоровья бабулечке вашей и долгих лет жизни ! Моя мечта в таком возрасте ,если Бог даст дожить ,оставаться в здравом уме и сознании ! 

• ахххахахахах.Капец))​

еще рекомендуем