Дизайн ногтей "Кошки"
25
1

Дизайн ногтей "Кошки"

Дизайн ногтей "Кошки" фото 1

Нам всегда, девушкам, хочется выглядеть сногсшибательно, ну или просто ухоженно.

Одним из условий является красивый маникюр. Но не все ходят к мастеру маникюра, а выглядеть хорошо хочется всем.

Хочу вам показать мастер класс рисунка на ногтях, который сможет нарисовать любая девушка:

Материалы для работы: Акриловые краски, кисти для дизайна.  

Шаг первый. Рисуем черную точку. Не слишком жирную, что бы ни растекалась.

Дизайн ногтей "Кошки" фото 2

Добавляем к рисунку капельку. Визуально похоже на восклицательный знак. Это тело кошки.

Дизайн ногтей "Кошки" фото 3

Рисуем уши.

Дизайн ногтей "Кошки" фото 4

Придаем плавные черты силуэту.

Дизайн ногтей "Кошки" фото 5

Самой тонкой кистью рисуем усы.

Дизайн ногтей "Кошки" фото 6

Теперь рисуем хвост. Только рисуете его плавно и не делайте сильно закругленным на конце. Что бы зверь напоминал кошку.

Дизайн ногтей "Кошки" фото 7

Ставим три капли. Это основа для будущих лапок. Теперь ставим три маленькие точки. Лапы готовы.

Дизайн ногтей "Кошки" фото 8Дизайн ногтей "Кошки" фото 9

Комментировать от
или
  • Очень стильно! И несложно! Но я все равно делать не буду)) сама во всяком случае, может, подругу попрошу mosking.gif

    • очень оригинально!!! но сама не рискнула бы - лучше довериться профессионалам!!

  • Я себе делала, как кошачьи лапки. На синем матовом лаке белые точечки. Очень интересно смотрелось. Сначала должны были быть кошки, но сильно много играться нужно было.

    • Какая тонкая работа))) у меня бы руки начались трястись от такой точности))нет,  я уж лучше к профессионалу)

      • Супер - надо будет сделать кошек! Люблю кошек! Кошки круче всех! Кошка везде у нас дорога! А на ногтях - очень символично.

        • Ну как, девочки, кто нибудь поробовал? Поделитесь результатом?

        • Хотела, но пока ещё не попробовала, т.к. сейчас тренировалась и вспоминала массаж + ещё флейта и ради них всех - обрезала ногти.

      • очень красивый рисунок, а самое главное что вроде бы егол егко будет нарисовать, надо будеть обязательно попробывать

        • Очень красиво, но это наверное только на первый взгляд так просто)

          • Марина, так вы у нас умеете такие маникюры делать? Или просто понравился мастер-класс?

             

            • этот мне очень понравился, но вообще я мастер маникюра, но именно его ещё не делала, не представилось случая.

            • А я летом хотела пойти на курсы маникюра, чтобы была возможность дополнительного заработка, но меня отговорили, мол это ответственное занятие и вообще у меня не получится... А где вы учились, Марин?

            • я училась давно (8 лет назад) в салоне. Даже есть сертификаты. Это просто и более того, вы же можете изучить эту сферу не для заработка, а для себя и близких

            • Когда я собралась на курсы, одна подруга мне сказала презрительно: "Тебе, что больше делать нечего, кроме как грязь из под чужих ногтей выковыривать?". Я так на нее обиделась и на курсы не пошла....

            • Ну ведь ваша подруга ходит к мастеру? т.е. работа "ковыряльщика грязи" необходима? тем более вы выучитесь для себя, чтобы делать себе качественно маникюр и экономить на походах в салон. Да и вообще, о какой грязи идет речь? вы будете делать маникюр дачницам? А у нормальной женщины под ногтями чисто, да и перед маникюром пальцы размациваются, так что грязи так не будет

            • сейчас, конечно, идею закончить курсы я реализовать не могу, время упущено, но может быть когда-нибудь все-таки выучусь. Я считаю, что человек, который знает какое-то ремесло голодным не останется

          • Смотрится, дейстительно симпатично, не наляписто и со вкусомyes3.gif

            • У меня невестка купила лампу и материалы. Сейчас тренируется ногти делать и рисовать. Сказала научится - мне сделает. Покажу ей обязательно вашу кошечку.

              • Неужели это все кисточкой рисуется?аж не верится,очень стильно.

                • Какая красотища, у вас здорово получается, а долго учились, чтоб такое делать?

                  • На френче можно нарисовать практически любой рисунок - и это будет стильно и красиво. Кошки тоже выше всяких похвал)) 

                    • Как просто! Надо попробовать. Правда, боюсь, что руки будут трястись :)

                      • Как просто и красиво. Любая сможет нарисовать, особенно доступно описано. 

                        • Да, очень красивый рисунок, причем подойдет и совсем юным девушкам.

                          • Кажется, что все очень просто - а смотрится очень здорово!

                            еще рекомендуем