4
4

Про снятие наращенных ногтей

Дорогие девушки. Спешу до вас донести очень важную информацию, касающуюся красоты наших ручек.

Сейчас многие наращивают ноготки, но не многие относятся серьезно к обращению с ними. Часто можно столкнуться, что девушки наращивают, так сказать, на раз: на определенное мероприятие, без планов носить их дальше.

Я сама наращиваю ногти и часто, когда клиенты приходят нарастить, первое что я говорю им перед уходом, что они ни в коем случае не пытались снять ногти сами, так как можно повредить свои ноготки и потом будет хуже. Лучше не пожалеть времени и чуток денег, доехать до мастера и он вам снимет ногти и покроет укрепляющим средством. Так как снятие подразумевает спиливание матриала, то тут лучше довериться профессионалу, так как вы можете не увидеть границу материала своего ногтя и наращенного и просто запилить ногти до боли свои.

Так же если нарощеные ногти довольно сильно отрасли, и вы не панируете их носить дальше, так же съездите к мастеру и снимите их, иначе можно сломать ноготь (из-за смешенного центра тяжести) и повредить опять же свой ноготь. По этой ж причине в срок приезжайте на коррекцию.

Вот что касается снятия ногтей. Будьте аккуратны в обращении с вашими ручками.

Комментировать от
или
  • Да,е сли уж собираешься нарастить ногти, надо подумать, как потом будешь за ними ухаживать!

• Однажды нарастила себе ногти. Потом в салоне мне их сняли вместе с моими(( Пришлось очень долго лечить.

• Я считаю раз нарастил у мастера то и снимать там же надо

• Моя подруга один раз сняла ногти сама, потом ее ногти были как в чешуе. Это было ужасно.

еще рекомендуем