Как выбрать подходящую форму?
4
0

Как выбрать подходящую форму?

Как выбрать подходящую форму? фото 1

Уже давно стали модными нарощенные ногти.

Раньше я была уверенна, что не буду такого делать со своими ногтями, но прочитав много статей, я все же задумалась сделать себе подарок к Новому Году и наростить ноготки.

Прочитав довольно таки много литературы и изучив этот вопрос, я решила, что это будут гелевые ногти.
Дизайн хочу блестящий, ведь в этом году это будет актуально.

Но вот у меня проблема. Не могу определиться с формой и длиной! Здесь я прочитала, что есть 7 видов форм  и совсем растерялась.

Подскажите мне, пожалуйста, как вы думаете, какая длина и форма мне подойдут, если у меня длинные, слегка полноватые пальчики.

А то очень хочется сделать ногти, но боюсь разочароваться.

Комментировать от
или
  • Я очень люблю стилеты, но они красиво смотряться только длинные, а мне нужны только короткие. Поэтому только квадрат, они так элегантно выглядят

    • Марина все хорошо описала. Я тоже думаю вам лучще квадрат или овал.

      • Касандра, что я могу вам сказать как мастер. Вам подойдет и квадрат и овал, но правильно сделаный. Стилеты я люблю, но они хорошо смотряться на тоненьких пальчиках, как будто их продолжение. А квадрат и овал хорошо в этом случае делать на формах и чтоб вам заужали С-изгиб. 

        По длине-правильно Инга сказала, длинные не нужны, хорошо бы начать с длины свободного края в половину длины самого ногтя. 

        Надеюсь помогла. Если есть ещё вопросы-отвечу

        • Вам подойдет практически любая форма, только не стоит делать их слишком длинными.

          еще рекомендуем