"Снимите это немедленно" против "Модного приговора"
Я здесь:
18
587

"Снимите это немедленно" против "Модного приговора"

"Снимите это немедленно" против "Модного приговора" фото 1

Девчата (и мальчики тоже)! Давайте проголосуем, какая из передач лучше: "Модный приговор" или "Снимите это немедленно"?

"Модный приговор" на нашем телевидении появился позже, но лично мне смотреть его намного интереснее. И я обожаю Эвелину Хромченко - мне кажется, что она воплощение элегантности. А вот ведущие программы "Снимите это немедленно" иногда сами не блещут хорошим вкусом...

С другой стороны - если посмотреть на результат, то вот тут все совсем по-другому. Именно Таша Строгая и Наташа Степаненко изменяют имидж женщин кардинально и всегда - в лучшую сторону. У них никогда не бывает проколов. А иногда женщины меняются так, что я даже плачу от радости за них.

А в "Модном приговоре" иногда как-то не очень делают имидж. Даже Эвелина иногда недовольна. Мне кажется именно в том и проблема, что тут не она придумывает новый образ, а какие-то анонимные "стилисты"...

А вам какая передача нравится больше и почему?

"Снимите это немедленно" против "Модного приговора" фото 2

Комментировать от
или
  • А я ни разу не видула этих передач...Хотя суть ясна..Эх,если бы самой там поучавствовать))

    • я давняя поклонница Эвелины Хромченко! А "снимите это немедленно" просто терпеть не могу

      • А мне больше нравится снимите это немедленно, обожаю эту передачу.

        • Мне честно говоря нравятся обе передачи, но они совершенно разные, поэтому я их даже не сравнивала никогда.

          • Мне тоже больше нравится Модный приговор, хотя я и не поклонница таких передач.

            • Снимите это немедленно более зрелищная программа и ближе к народу, а приговор мне не по душе.

              • А мне обе передачи нравятся, потом такие красавицы на подиум выходят!

              • Мне в модном приговоре нравится начало и момент когда уже стилисты программы поработали над человеком! А вторую передачу не смотрела если честно!

                • Сейчас тоже оччень редко смотрю телевизор. Видела несколько раз "Снимите это немедленно", как на меня можно смотреть, когда нечего делать

                  • Не видела ни одной из пердач, но сама иедея мне не нравится. Что хочу то и ношу, если кому то не нравится не смотрите.

                    • "Снимите это немедленно" уже не помню когда смотрела, поэтому ничего об этой передачи и сказать не могу. А вот "Модный приговор" смотрю иногда. Но больше от нечего делать.

                      • Давайте проголосуем, какая из передач лучше: "Модный приговор" или "Снимите это немедленно"?

                        Давно не смотрю телевизор - перешёл на интернет - новости, фильмы и спортивные передачи. Ничем не могу помочь.

                        • Меня вообще программа Снимите это немендленно раздражает. Правильно сказали, ведущие сами одеваются ужасно. 

                          • Эвелина шикарна, но по преобразованиям мне больше нравится "Снимите это немедленно". Там и одежды больше покупают и она более модная, стильная и повседневная одновременно

                            • Мне тоже нравится Эвелина. А еще они сделали рубрику "Модные советы" - тоже очень классная вещь!

                              • Мне в Модном приговоре нравится Бабкина - классная, оказывается, тетка! )))) А дамочки из #Cbybvbnt это немедленно" - слишком занудные. Хотя последний состав вроде ничего. Кстати, Таша строгая уже родила - я видела ее с животиком?

                                еще рекомендуем