10 ярких идей для летнего маникюра
53
5789

10 ярких идей для летнего маникюра

Лето – прекрасное время для того, чтобы освежить свой образ яркими, сочными красками. Сделать это можно несколькими способами: обновить гардероб, прическу, поэкспериментировать с ярким макияжем и т.д. Но наиболее простой и безболезненный способ (для тех, кто не хочет кардинальных перемен) – это яркий летний маникюр!

Какие самые актуальные тенденции в летнем маникюре 2013 года?

Неоновые цвета

null

Насыщенные цвета также популярны в этом сезоне, как и в прошлом. Красный, желтый, оранжевый, изумрудный, синий, зеленый - главные хиты лета, не только в одежде, но и в маникюре. Наносить их можно как по отдельности, так и вперемешку – будет еще ярче и веселее!

Черно-белая классика

null

 

Остается трендовой во все времена! И этим все сказано) А разнообразить ее можно необычными узорами. 

Цветная геометрия

null

Этот узор сейчас так популярен в маникюре, что практически вытеснил собой все остальные. Так что не цветочки с блестками, а квадраты с треугольниками сделают вас самой модной.

Матовые ноготки

null

Все уже устали от блеска, поэтому в тренде новое направление! Такой маникюр будет  стильным и элегантным, с ним можно смело идти хоть на работу, хоть на свидание!

Неоновый лак трендового мятного цвета марки Butter london
Комментировать от
или
  • у них очень вкусно все.....даже десерты без яиц....но два года как ресторан работает...но он виповский...там всякие звезды тусуються....

    • а мне вот этот маникюр нравится......только не могу такой лак найти....

       

      • Скорее всего это не лак, а акрил или гель такой. Маникюр и правда суперовскийgood.gif Очень неординарно смотрится.

      • нет....это лак.....я узнавала....моя одна знакомая своей дочке 3-х летней накрасила с таким лаком...

      • Никогда бы не подумала. А знакомая мастер маникюра (у них всегда какие-то новинки интересные) или просто так совпало?

      • нет.....она управляющая ресторана....

      • Хорошая знакомая))) У моей сестры близкая подруга администратор. Как какой праздник - она на кухне руководит процессом. Мы ей: Вита, успокойся, а она: ну кто так колбасу режет? Края не должны свисать с тарелки и т.д.mosking.gif

      • у нее вегетарьянский ресторан она сама тоже вегетарьянка....

      • Тогда номер с колбаской не получится (шутка)

        А давно? Вот я бы хотела попробовать их кухню. Мне очень интересно.

    • Я вот поклоница ярких цветов лака) это моя слабость)

      Наращивала как то давно это ужасно( вот не давно перед свадьбой делала Шелак и после, все сняла. Благо ноготки мои ТЬфу тфу хорошие и крпкие. Сегодня накрасила термолаком ксати очень даже здорово смотрится)) и цвет так забавно меняется)) 

      • Какая красота, мне такой маникюр, причем все варианты, очень понравились!!!!!!!!!!!!!

        • Что-то идеи не впечатлили((( Я всё-таки поклонница класики - фрунцузского маникюра

        • ой, обожаю такие яркие маникюрчики. и что самое приятное - никаких тебе длинющих нарощенных ногтей (они наконец-то вышли из моды, да?)), всё аккуратненько, креативненько и действительно ЯРКО!

          • Да..нарощенные ногти наконец-то вышли из моды и сейчас в тренде коротенькие ногти, что меня безумно радует....хотя многие девушки еще долго не откажутся от нарощенных длинных ноготков....
            Мне вот кстати даво нравятся неоновые оттенки лаков...я себе аже уже парочку прикупила...лето всетаки нужно быть яркой)))

          • ой, а я неоновые расцветки еще не пробовала)) не успеваешь за этими мировыми трендами)))  

          • Обязательно попробуй..мне очень нравится....они так классно смотрятся именно на коротких ноготочках...такие яркие цвета...поднимают настроение)))

          • хорошо! При следующей же вылазке за косметикой прикуплю) ах, еще бы накрасить  -и на пляж) мЯчты, мЯчты))

          • Ага..а у менЯ сегодня мечты сбудутся...вот досиживаю пару часиков на работе, еду домой крашу ярко ногти и сразу на море...на все выходные))))))

          • ой))) аутотренинг: я не завидую, я не завидую)))))

            Я правда не завиду, просто тоже  очень хочу) Куда катите? Номера уже нашли? Выезжаете утром  или сегодня вечером?

          • Едем сегодня вечером в Бердянск...наши друзья уже там..нашли жилье, закупили мясо на шашлык и ждут только нашего приезда))))))

          • и что, даже без вас с парнем мясо не кушают? good.gif вот это друзяяяки)) молодцы)) 

            морю привет тоже передавай от меня))))

          • не люблю нарощенные ногти.так не естесственно смотрится. вышли изсоды?наверное,но я очень часто  вижу девушек с нарощенными ногтями. из 10 9 точно)

          • я не понимаю, зачем наращивать длюнющие когти, когда можно нарастить просто аккуратные ноготочки, за ними же наверное удобнее ухаживать?

            не знаю, не наращивала ногти никогда.  Хотелось, но отталкивали именно эта длина(

          • у меня много подруг наращивают,причем некоторые даже не дают ногтям отдыхать. у некоторых длиннющие,или остроконечные.. я такие тоже не люблю и не вижу в них никакого смысла. но вот некоторые девочки есть,наращивают ноготки маленькой длины,идут на эту процедуру,только из-за того,что свои ногти ломкие,сильно слоятся. вот короткие намного аккуратнее и приятнее смотрятся=)

          • да. и форма держится, и лак, и естетичнее смотрятся! вот такие ноготочки я уважаю

            а по поводу длинных ногтей всему виной , мне кажется, современное понятие о сексуальности(( сплошная вульгарщина

          • полностью согласна.общество и нравы уже,увы совершенно другие...

          • ладно если бы другие. другой вопрос - полностью отвратительные и отталкивающие(

            замужние женщины выставляют фото на аву, где или в купальниках, или в белье, которое предназначено ТОЛЬКО для мужа((

            уух(((

          • ну я считаю,что это все идет из семьи,от воспитания.

          • наверное,  я стобой согласна. Вспомнила всех знакомфх-раскрасавиц, и согласилась троектратно)

          • такая же ситуация)что будет дальше страшно представить. смотря на это хочется,в будущем своего ребенка воспитать достойно.

          • а мне интересно, как эти ФИФЫ воспитают своих детей! 

            мы-то стбой на 100% достойно, потому что видим, что к чему

          • а такие как они даже и не воспитывают своих детей,им это не нужно.

          • хм, Софья, в твоих словаах есть доля правды... у меня есть знакомая, она сына никогда не ругает. Не может, видите ли. естественно, сын уже давно у всех на  головах стоит, ему щас в школу уже идти(((

            слава богу, у меня не много таких знакомых, чтобы не травить мои больные нервы :)

            А у тебя много таких?

          • многовато будет,особенно молодых девушек,которые рожают и бросают ребенка на шею бабушками,дедушкам,а сами развлекаются и живут в свое удовольствие. или еще такая ситуация,что самья,муж,жена ,ребеночек.муж работает,жена дома с ребенком, вроде бы и правильная мама,но вот только позиция такая,что малыш,делай,что хочешь,только не трогай маму,дай отдохнуть,посидеть с подругой например,ну и все в этом роде,это все конечно поражает,а еще поражает то,что таких сейчас большинство... я даже пробовала разговаривать с ними,но увы,разговоры совершенно не действуют..в этом я убедилась.

          • и правда слава богу, что у меня таких нет, в принципе, подружаек. Хотя у меня их вообще мало, как часто бывает в последнее время) 

          • я не пылаю к таким людям любовью,поэтому всегда стараюсь общение сводить  на уровень знакомства. у меня тоже подруг пожно по пальцам пересчитать,но зато я знаю,что они и помогут, и семьи у них хорошие,воспитанные люди, и детей воспитывают нормально.=)

          • да, я тоже от таких людей прям чувствую защитный шар вокруг себя. даж еразговаривать с ними нормлаьно не могу, огрызаюсь сразу girl_wink.gif

            главное, в жизни держать приятных тебе людей, очень правильно поступаете!

          • полностью согласна!=)нас должны окружать хорошие и добродушные люди=)

          • тогда и мы будем хорошими и добродушными)) и может мир хотя бы для нас покажется краше)

          • именно!=)нужно стараться изо всех сил)

          • да. и помнить, чт омир вокруг нас зависит только от нас

            вчера прочитала отличную фразу, здесь же , на форуме, кажется: из любой дипрессии 3 выхода - аэеропорт или вокзал

            не знаю, почему, но мне это  сейчас показалось в тему) хоть мы и говорили  с вами о людях, окружающих нас, но о своем внутреннем мире надо заботиться в первую очередь

          • согласна. если мы себя любим,то любят нас!

        еще рекомендуем