Разгрузочные дни на клубнике - 4-х дневный путь к стройности
1
88

Разгрузочные дни на клубнике - 4-х дневный путь к стройности

null

Любите клубнику и с нетерпением ждете сезона, чтобы полакомиться вкусной ягодкой? А как Вам идея устроить разгрузочные дни на клубнике, и заодно избавиться от лишних килограммов? Диета состоит из 4-х дней, и суть ее заключается в том, чтобы добавлять клубнику в каждое блюдо Вашего меню.

Как это сделать, я расскажу на примере одного меню одного разгрузочного дня. В остальные три дня Вы можете повторить блюда, или придумать что-то новое, главное с добавлением клубники!

Меню для диеты (5 приемов пищи):

Завтрак (290 ккал)
Сыр с клубникой: намажьте зерновой хлеб творога 0%, сверху нарежьте ломтиками сыр камамбер и сверху выложите нарезанную кружечками клубнику.

Первая закуска (210 ккал)
Витаминное пюре: помыть 100г клубники, почистить половину апельсина и яблока, порезать. Сделать пюре из фруктов, добавив 30г меда и сладкую сыворотку.

Обед (240 ккал)
Треска с клубникой: сделайте салат из 150г клубники, половины луковицы, 100г листьев салата, лимонного сока, оливкового масла и специй. 100г трески (филе) обжарить с двух сторон и выложить на салатную подушку.

Вторая закуска (140 ккал)
Клубника маринованная: 300г клубники замариновать в воде, лимонном соке (90г) и меде (30г) на полчаса. Кушать вместе с йогуртом (50г).

Ужин (300 ккал)
Овощной салат с соусом: из 100г клубники, 50г творога и 50г йогурта сделать пюре. Затем добавить в него по 5мл лимонного и яблочного сока, посолить, добавить морковь, сельдерей и сладкий перец по 100г.

Вот пример того, какими могут быть разгрузочные дни на клубнике, понравилось? Худейте вкусно!

Комментировать от
или
еще рекомендуем