Диета Морено - минус 15 кг за три месяца
4
0

Диета Морено - минус 15 кг за три месяца

null

Если придерживаться диеты Морено, то можно за 3 месяца избавиться от 15 кг лишнего веса. Данную  диету разработал американский диетолог Майк Морено.

Диета Морено рассчитана на 4-е цикла. Продолжительность каждого цикла 17 дней. Чтобы достичь желаемого результата, мало сидеть на одной диете, необходим еще и комплекс упражнений на 17 минут, который нужно выполнять каждый день. 

Цикл 1. Жиросжигающий.  Данный цикл запрещает употреблять сладкие фрукты (виноград, бананы и т.д.). Не стоит баловать себя так же сладостями, мучными изделиями, и исключите из рациона картофель.
А вот эти продукты можно: несладкие фрукты, любые овощи, легкие молочные продукты, яйца, рыбу, из мяса можно птицу и растительное масло не больше 2-х ст. ложек. 

Цикл 2. Улучшение обмена веществ. В этот период нужно отрегулировать калорийность пищи,  они должны увеличиваться и уменьшаться.  Включите в рацион крупы, они богаты углеводами, поэтому каждый 2-й день в рационе питания должны быть углеводы. Во втором цикле можно употреблять и те продукты, которые были в 1-м цикле. Включаются в рацион и нежирный сыр, дары моря, из круп гречка, ячмень, бобовые, фасоль.

Цикл 3. Достижение баланса. На весь период длительности цикла в рацион включаются сладкие фрукты, семечки, орешки, ломтик хлеба, а так же разрешаются макаронные изделия, изготовленные из твердых сортов пшеницы. Однако помните, что перечисленные продукты нужно употреблять то 14:00.

Цикл 4. Удержание результатов. Питание должно быть полноценным. В рацион должны быть включено большое количество овощей и фруктов. Сладкие фрукты по рекомендации Майка Морено нужно есть только до 14:00 дня, а вот во 2-й половине дня  из рациона нужно исключить или по возможности избегать употребление углеводов.




 

Комментировать от
или
  • Честно говоря, сбросить пять килограмм за месяц - вполне нормально, но вот похудеть ещё на десять за последующие два - прямо фантастика.

    • Я тоже не собираюсь столько кило скидывать, а то потом вообще буду светиться!)

      • Отличная диета,не напрягает. Надо попробовать.d_coffee.gif

        • Ну мне 15 кг скидывать пока что не надо, но пару советом тут для себя я усвоила)

          еще рекомендуем