За год мы "потеряли" 30 кг
14
0

За год мы "потеряли" 30 кг

Хочу поделиться нашим семейным рецептом, как мы за год сбросили 30 кг)

null
Это мой любимый муж Виталий, обратите внимание на его волосы))) У нас помимо лишнего веса еще и к 25 годам начала появляться лысина, наследственность. А это я, еще блондинка.

null
А это мы через год, у того же памятника. Но у мужа нет 18кг, а я похудела на 12. Ах да еще волосы.....Если кому-нибудь интересно,  пишите я обязательно расскажу , в чем причина этих изменений)
Комментировать от
или
  • очень интересно что за витаминки,,,,,,,,,,

    • Личным сообщением отвечу какие мы пили "витаминки")))

    • Продолжаю рассказ! Витамины пьют все! Но когда пьют? Когда "иммунитет слабый" т.е. когда уже заболели или для профилактики. А кто-нибудь читал, что написанно на упаковках, даже самых известных марок? Биологически активная добавка к пище, витамин в аптеке нет, есть только БАДЫ. К ним относятся и Мульти-табс и Ведмежуйки и остальные тоже, пишу на примере детских, для взрослых тоже самое. А какое у нас отношение к БАДам......УЖАС...))Так ли они страшны? Смотря где они куплены)) Как писала раньше в аптеке очень много подделок, особенно "витамины", есть еще разные сетевые компании, которые предлогают огромный выбор БАДов на все случаи жизни. Есть даже такие средства которые можно и внутрь и сверху и снизу)) Вообщем везде, мое мнение если от всего, значит ........ерунда) Когда с названием продукта определились, возникает вопрос как долго пить? Вот тут-то и все "проблемма". Пить БАДы нужно постоянно, ведь там находится суточная  норма нужных организму витамин и минералов и других не менее полезных веществ. Они не накапливаются( И твоя жизнь превращается в каждодневное поедание "горсти таблеток". Страшно? А не страшно есть то Что продают в магазинах, супермаркетах? Нет! Мы же на упаковках не читаем из чего все сделанно, а если и читаем половину не поймем))) Есть вариант питаться с рынка,но там тоже нет гарантии, что бабулька которая продает картошку, прежде чем ее вырастить не искупала ее в "чем нибудь" дабы никто не сьел. Вот и думаешь, что полезнее или наоборот)))

      • А дальше-то, дальше... Какие витамины, как пить? Очень интересно ) В ожидании продолжения начал качать пресс и отжиматься, в надежде согнать лишний жирок  smile3.gif

        • Так вот, начала я свое преоброжение с витамин! Между прочем их легче всего подделать и никто не прейдет с претензией, что не помагло))) Мой рассказ будет "плавающим" мыслей много, а связать их в четкий лаконичный ответ не получается))))
           

          • Буду писать частями! Кому интересно читайте, если же нет, спорить ни с кем не буду, высказываю свое мнение!
             

            • Доброго времени суток! Сразу хочу предупредить, что ни в коем случае не занимаюсь рекламой и продажей каких либо продуктов))) Просто хотелось показать свои успехи, а не слышать упреки, что я мужа не кормлю! После последней фотографии прошло уже 7 месяцев, у мужа все стабильно, а вот я набираю за двоих, мы уже 6 месяцев ждем сыночка)))). Но обо всем по-порядку. Когда есть проблемы лишнего веса, есть еще ряд сопутствующих проблем, такие как: тонкие, слоящиеся ногти, секущиеся кончики волос. И это только внешние проблемы. Есть много таких которые мы стараемся не замечать. Для меня это был кишечник, но это и не удивительно, нужно просто посмотреть, что мы едим: свежие, только из печки хачапури в местном супер-маркете, на скорую руку завареный доширак ( один раз можно)  )))), если ты мама в декрете, то тебя смело можно отнести к племени "даидаю". Этот ряд можно продолжать и продолжать. Когда "здоровый" человек пьет витамины? Обычно когда болеет, чтобы быстрее пойти на поправку, ну или весной, в период авитоминоза)) А витамины нужно пить всегда!!!

              • Ага, поделитесь, пожалуйста... А то у меня и лишний вес, и лоб уже к макушке ползет... Да и жена мечтает сбросить килограммов 10.

                • Замечательно выглядите ) Отсутствие лишнего веса ,влияет и внешний вид и возраст )

                  • Изменения на лицо конечно. Вы большие молодцы, я с нетерпением буду ждать рассказа как вы похудели за год на 12 и 18 кг.

                    • Наталья, я поздравляю вас с вашей победой над весом. Я надеюсь, рецепт вашего похудения это не  каой то "Гербалайф" или подобные БАДы

                      • Интерсено, рассказывайте, что вы делали, как худели)
                         

                        • Интересно, рассказывайте, что вы делали, как худели)
                           

                          еще рекомендуем