15
108

Творожная диета - 4 варианта

null

Тем, кому тяжело справиться с чувством голода такая диета подойдет как нельзя лучше. Творолжная диета - это много кальция, отсутствие чувства голода и просто вкусная еда. Ну, я обожаю творог. Такая диета как раз по мне, и я с преогромной радостью делюсь этой диетой с вами.

Основные продукты творожной диеты - кефир и творожок отлично способствуют сжиганию жира в быстром темпе.
Во время такой диеты вы не ощущаете голода и худеете! Так же с ее помощью вы избавитесь от шлаков и вредных веществ в организме.

Такую диету стоит применять не больше дсяти дней. За время диеты можно легшко скинуть от 3 до 5 килограмм.
Итак, выбирайте свой вариант творожной диеты.

Вариант 1

За 5 равных приемов пищи в течение дня съедаем 400 грамм обезжиренного творога и выпиваем полтора литра 1% кефира. Днем можно позволить себе зеленый чай без сахара.

Вариант 2

Пять приемов пищи за день. За один прием съедайте 60 грамм обезжиренного творога и выпивайте чашечку обезжиренного молочка.

Вариант 3

За 5 приемов пищи в день вы должны употребить 0,5 кг творога, естественно обезжиренного и 1-2 фрукта, за исключением банана. Разрешается зеленый чай без сахара.

Вариант 4

за 5 приемов пищи съедайте полкило нежирного творожка и выпивайте около 2 стаканов нежирного кефира. Можно во время еда съесть немного отрубей.

Комментировать от
или
еще рекомендуем