Как пить яблочный уксус, чтобы похудеть, избавляемся от лишних кило
7
0

Как пить яблочный уксус, чтобы похудеть, избавляемся от лишних кило

null

Сколько сейчас различных способов для похудения, обещающие быстрое избавление от лишних килограммов, но не все они настолько эффективны и безопасны. Я вам хочу рассказать наиболее простой способ, из которого вы узнаете, как пить яблочный уксус, чтобы похудеть и чтобы эти ненавистные килограммы больше не смогли портить вам жизнь!

Да, да, самый обыкновенный и лучше, если яблочный уксус будет домашнего приготовления.

Начнем с того, что яблочный уксус содержит в своем составе достаточно полезных веществ: это и витамины (А, В1, В2, В6, С, Е), яблочную, молочную, щавелевую и лимонную кислоты, а также богат микроэлементами, содержит ферменты.

Но прежде чем рассказать, как пить яблочный уксус, чтобы похудеть, поговорим какая от этой жидкости польза организму.

  • Данная жидкость богата на содержание полезных веществ, поэтому ее употребление, несомненно, несет пользу.
  • А вот витамин А и пектин, который содержится в яблочном уксусе, являются сильнейшими антиоксидантами.
  • Также жидкость способствует очищению организма от шлаков, что и ведет к похудению.
  • При употреблении яблочного уксуса снижается аппетит.

А теперь перейдем к главному вопросу, как пить яблочный уксус, чтобы похудеть

  1. Одну столовую ложку жидкости необходимо развести в стакане теплой воды и принимать натощак, желательно за 30 минут до еды.
  2. Если употреблять яблочный укус три раза в день, то рекомендуется это делать так: 2 чайных ложки жидкости развести в стакане воды и добавит 0,5 ч. л. меда. Пить также за 30 минут до приема пищи.
  3. Яблочный уксус используют для приготовления подлив и соусов, которые подают к мясным, рыбным блюдам.

В чем еще польза этой жидкости

  1. Яблочный уксус рекомендуется для наружного применения, как эффективное средство от растяжек и целлюлита.
  2. С яблочным уксусом можно принимать ванну (500 мл жидкости валить в ванну с теплой водой).
  3. Эта чудо-жидкость еще и способна избавить от морщин и дряблости кожи, а для этого необходимо приготовленным раствором протирать кожу лица. Раствор готовят так: 1 к25, уксус и вода соответственно.

Вот рекомендации как пить яблочный уксус, чтобы похудеть

Но вы должны знать, что после двух месяцев обязательно необходим перерыв.

  1. Важно знать, что при заболеваниях печени, ЖКТ (повышенная кислотность) употребление яблочного уксуса не рекомендуется.
  2. Так как данная жидкость кислота, то она оказывает пагубное действие на зубную эмаль.

Как пить яблочный уксус, чтобы похудеть, понятно из вышесказанного, но чтобы не нанести вред своему здоровью, прежде лучше получить консультацию у врача.

Комментировать от
или
  • Я уже года два протираю лицо раз в неделю таким раствором, действительно не плохой эффект. Также употребляла раствор и вовнутрь месяца два, но делала это несколько для похудения, а сколько для чистки лимфы, говорят, что еще и здесь  яблочный уксус оказывает положительный эффект.

  • Я пила яблочный уксус, похудела на 7 кг за 2 месяца

еще рекомендуем