Дробное питание для похудения меню
0
0

Дробное питание для похудения меню

 Девочки,недавно глазам своим не поверила,когда увидела,как похудела моя подруга..Ну я конечно стала выпытывать,что да как,и она подетилась секретом:оказывается она применяет дробное питание для похудения ,и самое главное-стремится к цели похудеть...А именно-не срывается на всякие вкусняшки...
 Ну я естественно пристала к ней,как банный лист)))И вот что мне довелось узнать))Делюсь своими знаниями)))
  Дробное питаниедля похудения ,меню:
Весь секрет в том.что питаться нужно именно небольшими порциями.Отсюда и пошло название-дробное питание.Каждая порция не должна превышать размер вашего кулака.Я так поняла,из объяснений подруги-это чтобы желудок не растянивать.
1)На завтрак обязательно должно быть что-то злаковое(овсяночка,или гречневая каша.Рис тоже подойдет.Я вот пшеничную люблю);
2)На второй завтрак,или как там у американцев-ланч Дробное питание для похудения меню фото 1 можно скушать фрукт с чем-то кисломолочным;
3)В обед конечно нужно скушать кусочек мяса с овощами,или яйца.Но обьязательно должен присутствовать белок.Кусочек хлеба.
4)Перекусом можно сделать любой фрукт,кроме тех,что содержат большое количество сахара(Можно яблочко,апельсинку,лучше всего грейпфрут);
5)На ужин конечно что-то легкое.Идеальнее всего будет рыба с овощами;
6)Ну и поздний ужин-стакан кефира,можно с обезжиренным творожком)))

Кстати,вот я нашла такую интересную пирамиду питания.Думаю она вам понравится)))Кстати,она касается и дробного питания,и похудения:


null

Так что,если вам понравилось,берите себе на заметку дровное питание для похудения,и худейте на здоровье!!!!Кстати,подружка за месяц  на нем потеряла 8 кг)))Впечатляет,правда)))Я чуть не лопнула от зависти Дробное питание для похудения меню фото 3

Комментировать от
или
еще рекомендуем