Методика Слендер. Отзывы
1
4119

Методика Слендер. Отзывы

Сегодня одна моя знакомая опять меня поразила своим решением, а точнее новым способом, что бы похудеть. Говорит, нашла в интернете так называемую методику Слендер. Отзывы её впечатлили, поэтому хочет попробовать с  помощью этой методики похудеть.

null

Я была в шоке. Сколько ей говорила не вестись на все эти штуки в интернете, если можно спокойно подобрать себе диету, плюс  физические упражнения, и хорошая форма обеспеченна.

Да, я тоже нашла в просторах интернета информацию о том, что данная методика очень эффективна. Все пишут, что заказали себе диск с программой, он пришел, платить только при получении диска на почте и .д., все только самое хорошее. Я конечно не очень поняла, как действует данная методика. Но что больше всего меня насмешило, так оказывается при использовании этой программы для похудения не надо ограничивать себя в еде, не нужно собой заниматься, тратить время на физические упражнения, просто 2 раза в день по 30 мин смотреть видео. Лично я считаю, что это полный бред.

Девушки, не ведитесь на все эти программы и методики, которые обещают от одного просмотра видео избавиться от лишних кило.  Стоит просто изменить образ жизни, мышление, пересмотреть свое питание, заняться физическими упражнениями, и такой долгожданный результат не заставит вас ждать, вы сможете похудеть.

Может я конечно ошибаюсь, может я чего-то не знаю или не понимаю. А если кто испробовал на себе эту методику Слендера, оставляйте свои отзывы, с удовольствием почитаю. Тем более думаю все будет интересно узнать правду.

Комментировать от
или
  • конечно это всё вранье!ведь не реально сидеть смотреть и худеть!а главное люди за это деньги платят!!!я когда увидела эту программу тоже не поверила,взяла набрала в поисковике и скачала её бесплатно!!!к программе прилагаются бонусы и список диет вот это еще можно почитать!

    еще рекомендуем