Лучшие советы, как убрать живот мужчине
1
2

Лучшие советы, как убрать живот мужчине

null

 

Конечно,не всем мужчинам нравится так называемый «пивной животик», но лишь единицы готовы внести в свою жизнь какие-либо изменения,чтобы избавиться от него.Основной причиной накапливания жира является избыточное употребление углеводов. Углеводы увеличивают количество глюкозы в крови, и если мужчина мало двигается, но много ест, весь избыток глюкозы организм аккуратно складываетна живот.

К сожалению, если вы не планируете изменять свой образ жизни, тоникогда не используете тот запас, что находится у вас на животе. Позвольте дать вам несколько советов, как убрать живот мужчине.

Шаг 1. Отрегулируйте режим питания

Начинайте свой день с питательного завтрака, содержащего не менее 700 калорий.Диетологи утверждают, что желательно до 9 часов утра съесть порцию, включающую в себя около 30 грамм белка и как минимум два фрукта. Это условие повысит вашу работоспособность и поможет снизить дневную норму калорий. Кроме того, нужно постараться кушать часто и понемногу, тем самым регулируя обмен веществ.

Шаг 2.  Снижайте количество углеводов, повышайте белковую пищу

Не поддавайтесь искушению съесть белый хлеб, конфеты, сахар, белый рис, макаронные изделия, картофель — это углеводы с высоким гликемическим индексом, недопустимые при похудении.

Замечено, что мужской организм функционирует лучше всего, когда получает в достаточном количестве белок. Большое количество белка содержится в постном мясе, молочных продуктах, яйцах и морепродуктах. 20-30гр. белка в день улучшают обмен веществ и способствуют сжиганию жира. Полностью исключите кофе, газированные напитки и алкоголь, заменив их зеленым чаем.

null

 

Шаг 3. Как убрать живот мужчине? Заниматься физкультурой!

Увеличьте физическую нагрузку — можно начать с элементарной ходьбы по лестнице вместо поездки на лифте, бега трусцой, езды на велосипеде, плавания. Почитателям активного спорта следует рассмотреть такие игры как баскетбол или боевые виды искусств. Для достижения оптимальных результатов необходима нагрузка как минимум 30 минут 5 раз в неделю.

Шаг 4. Употребляйте продукты, сжигающие жир

Существует целый ряд продуктов, которые оказывают положительное влияние на метаболизм, помогая сжигать жир на животе. Этолосось, скумбрия и льняное семя, — они содержат омега-3 жирные кислоты. Отличные жиросжигатели — авокадо, орехи и ягоды, зеленые овощи — продукты с низким содержанием калорий и высоким содержанием клетчатки.

Если вы будете честно придерживаться вышеперечисленных советов, но в течение месяца не увидите никаких положительных изменений, обратитеськ доктору с вопросом «как убрать живот мужчине», так как вполне возможно, что ваш лишний вес — от гормональных сбоев в организме.

Комментировать от
или
  • В добавление к написанному, вот еще статья по этой теме http://menportal.info/story/kak-muzhchine-ubrat-zhivot о том, как убрать мужчине живот. Но вообще лично мое мнение: если есть сила воли и выдержка, то всё получится. А упражнений, помогающих добиться результата полно. 

    • Да, мужчине тоже надо следить за собой, а то сейчас требования к девушкам высокие, а сами ничего делать не хотят

      еще рекомендуем