Бразильская эпиляция
0
711

Бразильская эпиляция

null

Недавно в моду вошла Бразильская эпиляция. Любой мужчина оценит такой поступок женщины по достоинству!

Что же такое бразильская эпиляция

Бразильскую эпиляцию производят при помощи горячего воска.  Бразильская эпиляция – родоначальница дизайна в зоне бикини. На приеме у мастера вам предложат всевозможные варианты дизайна и еще и произведут окрашивание.

Бразильскую эпиляцию сравнивают с искусством. Подбирая мастера по бразильской эпиляции учитывайте, что он долен быть не только хорошим мастером по эпиляции, но и отличным стилистом.

Мода на рисунок

Оказывается, даже в бикини дизайне существует своя мода. Если раньше в зоне бикини красовались сердечки, бабочки, цветочки. На сегодняшний день в бразильской эпиляции отдельное место занимает мода на узоры, символы, иероглифы и прочее.

Рисунок помогает подобрать мастер. Подбирается рисунок с обращением внимания на фигуру женщины. Ширококостным женщинам больше подойдет тонкий, изящный сексуальный рисунок, а хрупким женщинам советуют делать более объемные рисунки.

Процедура бразильской эпиляции

Для того, что бы вам сделали такую эпиляцию, длина волосков в районе бикини должна быть не менее 5 миллиметров. Проделывают эпиляцию используя теплый воск, который наносят на зону бикини, а потом на него наносят полоски. После застывания полоски срывают.  Длится данная процедура около 60 минут.

Окрашивание

Когда рисунок будет готов, мастер приступает к его окрашиванию. Подбирает цвета сам мастер, с обсуждением их с клиентом. Делается это смотря на тематику рисунка, а так же это зависит от цвета и типа кожи.

Окрашивание бывает либо временное, либо долговременное. При кратковременном окрашивании используются цветные туши, при стойком же окрашивании используют достаточно сильные красители.

Предыдущая запись
Следующая запись
Чем хорош ретиноевый пилинг и как его сделать дома Отечность лица: причины
Комментировать от
или Войти