Отечность лица: причины
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Уход за лицом и телом > Отечность лица: причины

Отечность лица: причины

22 января 2013, 17:50
113

Отечность лица: причины фото 1

 

Девочки, недавно я столкнулась с очень неприятной проблемой, когда просыпаюсь утром и смотрюсь в зеркало вижу не свежее лицо, а опухшую физиономию. Хотя накануне вечером я не гуляла допоздна, и не пила, а на оборот рано лягла спать.
Когда я начала выяснять  причины отечности лица, то узнала что мое лицо отекает из-за избытка жидкости в организме.
Давайте же вместе разберемся, откуда берутся отеки?
Итак, чтобы утром лицо было свежее, то лучше не пейте перед сном чай, воду, молоко и другую любую жидкость. И не ешьте ничего соленого, соль как известно, задерживает в организме жидкость.

Побыстрее вывести лишнюю жидкость из организма, поможет употребление  большого количества свежих фруктов и овощей, также следует принимать витамин В5 и побольше гулять на свежем воздухе.

Так же при отеках  категорически нельзя принимать мочегонные препараты, так как они обезвоживают не ткани, а сосуды. Так как это приведет к сгущению крови или образованию тромбов.
Чтобы не сталкиваться с подобной проблемой, как у меня, надо следить за  причинами отечности лица и выглядеть вы будете "как огурчик".
Будьте неотразимыми!!!

 

Комментарии
0

Авторизируйтесь
Вам может быть интересно