Отличное средство для восстановления ногтей!
23
8

Отличное средство для восстановления ногтей!

Месяц назад родила вторую дочку) пришлось снять ногти, сами понимаете с малышкой никак нельзя длинные ногти(вдруг поранишь случайно.

Вид моих ноготочков, конечно, ужаснул меня, тонюсенькие стали, неровные, слоятся( Времени особо нет по салонам ходить, восстановлением заниматься, тут хоть бы поесть нормально( поэтому как водится обратилась к гуглу)

Просмотрела много подходящих средств, но больше всего и по цене и составу понравилось 2 средства, оба фирмы IQ Beauty Глянцевый укрепитель ногтей и Скорая помощь для восстановления ногтей.

Решила все же купить Скорую помощь, название многообещающее. Еще привлекло, что в состав входит Аргановое масло, активное питательное и восстанавливающее вещество, я им как -то волосы лечила, так что знаю не понаслышке.

Кроме Арганового масла, в составе этого покрытия есть экстракт дикого риса, масло Инка Инчи, кератин, кальций, экстракт водорослей и др. В общем очень много натуральных веществ.

Классное средство, очень быстро помогло мне восстановить и укрепить ногти, продолжаю и дальше пользоваться!

Отличное средство для восстановления ногтей! фото 1
Отличное средство для восстановления ногтей! фото 2
Отличное средство для восстановления ногтей! фото 3
Отличное средство для восстановления ногтей! фото 4
Отличное средство для восстановления ногтей! фото 5
Комментировать от
или
  • Девочки, ну а не проще заменить аптечные средства с сомнительным составом на народные методы? О морской соли наслышаны все, правда? Так вот кроме принятия ванн, можно устроит реабилитацию вашим ноготочкам. Варианты https://mynail.su/ukreplenie_nogtej/morskaya_sol_i_nogti/ разные и с добавлением масла, лимона, соды либо просто с морской солью. Но результат пишут будет виден уже через 2 недели.

    • И сколько потребуется времени, чтобы таким способом реанимировать ногти?

      • А мне тоже средство понравилось.

        • А мне больше Умная эмаль нравится

          • А мне понравилось средство , подошло и  помогло восстановить ногтевую пластину.

            • А мне помог другой лак для укрепления ногтей https://iledebeaute.ru/shop/nail/care/mavala-scientifique-sredstvo-dlya-prod14wl/ . Он меня реально спас, так как после наращивания я угробила свои родные ногти и они стали ломкими. Потом подружка посоветовала купить этот лак и я не пожалела денег, купила и сейчас мои ногтики растут)) больше не наращиваю .Советую попробовать.

              • Не все подходит нужно подбирать для себя .

                • Да я тоже пробовала и эффект есть.

                  • Я купила попробовать средство для укрепления ногтей от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/laki-i-sredstva-uhoda-dla-nogtej-/ukreplenie-i-uhod-za-nogtami/bazovoe-pokrytie-sos-dla-ukreplenia-nogtej/p/yr.R21702. Судя по отзывам, средство хорошее, да и наносить удобно, как лак для ногтей. 

                    • Да сколько их нужно сделать, чтоб эффект есть. Я ходила на маникюр, мне она посоветовала пару средств, которые как лак наносится.

                      • Я слышала, что можно делать соляные ванночки для ногтей, тоже эффект, говорят, хороший. Но время на это тратить нужно.

                        • Еще с лимоном и йодом мазать(это самое быстрое) но да, на все нужно время....

                      • А я покупала умную эмаль в аптеке, ногти были ломкие, а благодаря ей восстановились, и стали намного крепче.

                        • А насколько дорогое это средство?

                          • я делаю ванночки, мажу кутикулы маслом кукурузным и все)

                            • у меня было такое, мне не подощло(((

                              • и мне. Хотя, меня уверяли, что это у меня руки не оттуда растут и я не правильно им пользуюсь. emoji_7.gif

                            • Понятно, попробую поискать, испытаю на себе, надеюсь мне тоже поможет, хотя знаю, что все это так индивидуально.

                              • А зачем тогда вы им продолжаете пользоваться, если в этом нет необходимости уже?

                                • Просто средства много осталось, не выбрасывать же, использую теперь как базу под лак.

                              • А как вы им пользовались и через сколько времени заметен результат, просто в данный момент тема для меня актуальная.

                                • Нужно наносить средство на чистые ногти в 1-2 слоя, через каждые 3 дня до тех пор пока ногти не окрепнут, мне хватило недели 3.

                                • Не все подходит нужно подбирать .

                              еще рекомендуем