Реально работающая маска от мимических и старческих морщин
18
10

Реально работающая маска от мимических и старческих морщин

Комментировать от
или
  • Спасибо. Нужно попробовать. Я стараюсь использовать непокупные средства для ухода.

    Может позже поделюсь впечатлениями.

    • Зачем бороться с морщинами и тратить деньги на крема  если они все равно будут.

      • Девочки! Я нашла здесь https://womanclub.online/krasota-v-40-let/kak-podtyanut-kozhu-lica-v-40-let реально работающие методы подтяжки лица, налетай)  Я решила заняться собственной внешностью, пока что еще зима и солнце не активное. Сейчас благоприятное время для шлифовки и пилинга, имейте в виду. А может быть кто-то на себе испытал что-нибудь, я занималась фейсбилдингом, но эффект есть только когда занимаешься. А если прекращаешь, то через пару месяцев снова все возвращается

        • А я делаю маски, добавляя мазь радевит. Время от времени использую эту мазь вместо ночного крема. Мне нравится, что она эффективно увлажняет кожу.

          • Полина, а какой состав у мази? Можно постоянно пользоваться или лучше радевит курсом применять?

          • Ольга, постоянно пользоваться нет смысла, потому что одного курса в течение двух-трех недель достаточно, чтобы увлажнить кожу. Через некоторое время можно повторить. А в составе радевита - несколько полезных для кожи витаминов, в том числе А, Е, Д.

        • Мне от мелких мимических морщинок помогает гиалуроновая кислота от эвалар в капсулах, отлично увлажняет кожу и поддерживает ее упругой и здоровой.

          • Я всегда покупными пользуюсь , мне так удобнее.

            • Покупаю разные маски, иногда в аптеке даже, а недавно открыла для себя классный шампунь: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/celenapravlennyj-uhod-dla-volos/sredstva-ot-vypadenia-volos/c/7325. Волосы сыпались по-страшному, а после этого шампуня и масок есть заметные улучшения. 

              • А какие покупаете? Я все маслами пользуюсь, касторовое, кокосовое...

                • Мне каждый раз лень делать какие-то маски дома. я в основном пользуюсь покупными. Они выходят дороже, но зато после работы не нужно ничего говорить, нанес и отдыхаешь.

                  • В муке рисовой вот проблема и кофемолки нет.

                    • Согласна в предыдущим высказыванием. Маски это здорово, но надо понимать, чего от тебя хочет кожа. Это как выполнять в тренажерном зале элементы, выкладываться по полной, но технически не правильно и результата ноль либо не то что хотелось бы. Я пыталась сама ухаживать за лицом. Но то пережирню его, то пересушу, то прыщи появляются. Да и когда кожа начинает увядать без косметологии не обойтись и никакие маски в домашних условиях не помогут. Короче, пошла я вот в это салон косметологии http://www.vita-spa.ru/services/kosmetologija/ . Теперь я их постоянный клиент. Очень нравится spa-уход для лица, делаю регулярно. Эффект супер! Недавно сделала у них процедуру для век, называется MicroZone (Dermalogica, США).  Очень довольна! Даже не ожидала, что будет такой результат. Очень хочу попробовать сделать биоревитализацию вокруг глаз. Но пока для меня дороговато. Всем добра и красоты!

                      • Маски в домашних условиях это хорошо, но я больше доверяю своему косметологу

                        • Очень интересно. Спасибо.

                          • А я для предупреждения морщин пользуюсь мазью радевит. Как-то прочитала, что она содержит несколько очень полезных витаминов. Иногда мажусь прям целым курсом. Можно в разные маски добавлять.

                            • Ольга, у меня дети пользовались этой мазью в детстве)) там действительно витамины А и Е и еще вроде Д. Но я им на теле мазала дерматитные проявления.. про лицо даже не додумывалась, что можно применять.

                              Интересно, можно эту мазь добавлять в маски? А то вот смотрю - рецепт хороший, но вот это выдавливание капсул у меня никогда не удавалось))))))

                          • надо попробовать!

                            еще рекомендуем