16
45

Ненавистная апельчиновая корка. Как избавиться?

Кто даст совет, как избавиться от апельсиновой корки? Уже достала она меня. Столько средств перепробовала от целлюлита, и воды пью достаточно. Мочалкой себя тру постоянно, не ем вредной пищи, а она все не проходит. Неужели без спорта вообще ничего не получится.

Комментировать от
или
  • я делала каждый день массаж щеткой во время душа 15 минут..через 2 месяца стал заметен результат.

• Больше двигаться. делать массажи.

• Я сейчас делаю обертывания, хочу ещё на массаж пойти. Смотрю на купоны на биглионе https://www.biglion.ru/services/beauty/limfodrenazhniy_massazh/. Думаю пойти на коррекцию фигуры или на массаж антицеллюлитный. Ещё душ Шарко хорошо влияет на вес и целлюлит)

• Я вас прекрасно понимаю. Из-за целлюлита, я не могу носить короткие шорты и платья. Всегда комплексую раздеваться перед мужем. Апельсиновая корка у меня давно. Хожу в тренажерный зал и правильно питаюсь, но без толку. Хочу у нас в Питере сходить на тайский массаж и на процедуру в кедровой фито-бочке http://tairai-spb.ru/uslugi/tayskiy-massazh/ Надеюсь, что увижу результаты и целлюлит исчезнет.

• к сожалению, но без спорта вряд ли можно избавиться от целлюлита. масажи полезны, но в комплексе с физическими упражнениями

• Я собираюсь обёртывания делать. Только для этого на айхерб хочу купить натуральные масла, потому что у нас настоящих нет.

• Чудес нет - целлюлит, как и лишний вес уходит только при комплексном (правильное питание+ физические нагрузки) подходе.

• ко всему этому добавьте массаж

• Открою вам свой секрет)) На спорт у меня времени вообще не хватает, двое детей, плюс еще работа, вся в заботах и делах. Но избавиться от всех этих ненавистных бугорков и впадин, все-таки удалось. Есть специальный антицеллюлитный комплекс - пластырь+салфетка. Пластырь нужно наклеивать на проблемные зоны через день - от целлюлита незаменимая вещь, кожа отлично выравнивается. Наклеила и занимаюсь домашними делами, а он работает. Даже в офис клею, под одеждой его не видно.

• А не помните название пластыря? Я бы тоже испробовала его действие на себе.

• Это не просто пластырь, это комплекс EvenLab. Я покупала в аптеке "мегафарм". В упаковке идет 10 пластырей и десять пропитанных сывороткой салфеток. После снятия пластыря, проходитесь по коже этой салфеточкой, она хорошо тонизирует и увлажняет кожу. Результат не заставит себя ждать.

• А на сколько хватает такого пластыря?

• Смотря сколько у вас проблемных зон. Пластырь не маленький - 10 на 18 см, вырезаете нужный размер и клеите на кожу. Вообще рекомендуется 15 процедур таких пройти, т.е. если клеить через день, то на все про все - месяц выходит, зато, какая потом кожа красивая, гладкая и ровная.

• И сколько стоит такое чудо-средство?

• Один спорт тоже ничего не даст. Все эти бугорки и впадинки результат задержки жидкости в организме и излишнего жира. Тут только комплексно нужно подходить- спорт и плюс все то, что вы делаете сейчас. Тогда еще результат может и появится.

еще рекомендуем