Тату
26
4

Тату

Девочки, я хочу сделать себе маленькую татуировку на щиколотке. Как вы думаете не глупо она будит выглядеть на 25 летней тетке с 2 детьми.

Комментировать от
или
  • Тоже хочу себе сделать.

    • Думаю что уже сделали и как результат.

      • Замечала что не только молодые люде делают тату а и старше , если сильно хочется то почему бы и нет.

        • Почему же сразу глупо? На щиколотке её будет почти не заметно. Да и возраст у вас соответствующий, а дети при чём? Вы же не на спине хотите татуировку сделать.. Вы кстати где проживаете, не в Санкт-Петербурге случайно?  Мне очень понравилась один эскиз татуировки в этом тату салоне http://barakatattoo.ru/ Осталось, мужа уговорить.

          • Вы еще очень молоды  , делайте и получайте удовольствие .

            • Не глупо, но и особой красоты это не добавит.

              • Глупо будет выглядеть потом, лет так в 60.

                • Щиколотка - не лицо. Захотела - показала, захотела - закрыла. А с каких пор 25 лет - уже тетка?

                  • Если хочется, то почему нет? Не важно сколько лет и количество детей в таких ситуациях. Советую найти просто что-то аккуратное и нежное)

                    • Если хотите делайте. это дело личное каждого. Только учтите выводить будет не просто(если что).

                      • Если хотите, то делайте. Однажды я видела такую красивую татуировку на женщине. Она прямо-таки ее украшала. Никогда не думала, что татушки могут быть и украшением. С тех пор я мнение о тату поменяла. Но это не касается разрисованных на пол головы.

                        • Смотря какое тату. Можно же сделать красивое, аккуратное, тогда совсем не глупо. А если какой-нибудь череп, то наоборот...

                          • Делайте если хочется, конечно не глупо, тем более татуировка будет аккуратненькой.

                            • В 25 сделала первую, уже тогда была мамой годовастика. Сейчас у меня их уже три (тату). И на этом останавливаться не хочу.

                              • Если хочется сделайте тату) тем более небольшая, можно легко спрятать при необходимости. Я делала по купону https://www.biglion.ru/services/beauty/Tatuirovka/ на шее, получилось недорого и качество порадовало!

                                • маленькую, на щиколотке легко прячется, если уж нужно будет. Если сомневаетесь, то попробуйте сделать временную или махенти. Посмотрите и решите сделать или нет. Ну или делать на лето махенти, все время будет новая и держится около 3-х недель.

                                  • Только как их потом вывести?

                                    • Только как их потом вывести?

                                      • я лично против татуировок, может только временную попробуйте, посмотрите понравится или нет

                                        • От возраста тату никак не зависит. Хотите-делайте. :-) в 25 жизнь только начинается

                                          • Девочки, спасибо за поддержку и правда чего это я раскисла. Наверно сделаю татуировку только для начала на ягодице что бы под одеждой не видно было, а потом может решусь и на щиколотке.

                                            • Если хотите татуировку - делайте. ничего плохого. 

                                              • Конечно, поздно!!! 25 лет. Жизнь считай прошла, а все туда же

                                              • Это шутка 25 лет? Какая тетка? Я на 8 лет тебя старше и теткой себя точно не ощущаю. В прошлом году сделала свою первую татуировку вот тут http://crazytattoo.ru/ и не капельки не пожалела о своем выборе. Правда она у меня на таком месте что под одеждой не видно, но сей час хочу еще одну сделать на запястье.

                                                еще рекомендуем