ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ
13
2

ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ

Акции, скидки от 20-80 % .Смотрите видео обзор

Комментировать от
или
  • Если вы делаете покупки в интернете, то можете экономить на

    них с помощью маркетплейсов типа Розетки. На этих торговых интернет площадках в определенном разделе каталога можно посмотреть предложения нужных вам вещей сразу во многих интернет магазинах. К примеру, вот здесь https://rozetka.com.ua/section/sarafany/ можно посмотреть сарафаны, которые продаются в разных интернет магазинах. Я сама здесь недавно себе фирменный летний сарафан со скидкой 45% нашла. Неплохая экономия получилась.

    • Сейчас выгодная акция идет на сумочкиPINKO вот здесь https://bag-in.ru/brands/pinko_bag/ я обожаю этот магазин, там всегда есть обновление  очень активное, и цены такие хорошие. Мне всегда нужно много сумок на все случаи жизни - и в офис носить, и с ребенком гулять, и на выход в кино или концерт какой - для всех этих ситуаций нужны разные сумочки, естественно) И я знаю, где они есть самого лучшего качества, магазин BAG-IN всегда меня радует свои ассортиментом)

      • Привет! Здесь тоже продается брендовая одежда для деток и Детские подростковые купальники для девочек Польша https://www.amarea.kiev.ua/detskij-kupalnik-poland/. Мне нравится, что на сайте есть комплектные наряды для мамы и деток. Выглядит очень красиво) Мы в таком стиле сделали фотосесию)

        • Если речь о выгодных покупках  в интернете, то советую этот магазин https://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=11465 Во-первых, здесь сами по себе цены ниже, чем в других магазинах, во-вторых, регулярно проходят распродажи и можно дополнительно получить скидку 15%. очень выгодно.

          • Выгодные покупки - это здесь https://zakupki-de.com.ua/shops доставка товаров из Германии в Украину и Россию. Заказываю через них уже три года. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.

            • Моя самая выгодная покупка, это вот такая курточка https://dianora.ua/kyurtky. Сейчас я жду малыша, но рожать еще не скоро, а на улице не месяц май))) Долго не могла найти хороший вариант, все или плохо сидело, или цена космос, или только можно носить с пузом. А потом что выбрасывать? А это идеальный вариант, сейчас тепло и удобно. А после родов, отстегну вкладку и буду носить как обычную курточку. Получается 2в1.

              • Сейчас очень популярны закрытые клубы скидок, если ищите действительно хорошие настоящие скидки, то советую обратить внимание. Я вот например состою в клубе Мамси, тут постоянно интересные акции и скидки публикуются. Например недавно на https://mamsy.ru/filter/malchikam_plyazhnaya_odezhda/ пляжную одежду для мальчиков были скидки до 50% процентов. Причем вещи были качественные, хороший материал и внешний вид. Сейчас вот жду когда приедут. 

                • Я Орифлейму давно не доверяю. Если в самом начале своего существования он был приличный, то сейчас это обыкновенный товар широкого потребления, который можно встретить на рыночных лотках.

                  • Я раньше Орифлеймом пользовалась, а сейчас перешла на японскую косметику, подружка туда часто в командировки мотается и привозит мне подарки).

                    • А вы Орифлеймом давно занимаетесь? меня вот зовут-зовут...А я не знаю - стоит идти к ним или нет?

                      • Косметика очень испортилась, а цены поднялись вверх. Перестала покупать, нашла более дешевые и качественные продукты.

                        • Терпеть эту косметику не могу, настолько дешевая и качество ужас просто

                        еще рекомендуем