12
0

А вы бы хотели участвовать в марафоне похудения?

А вы никогда не участвовали в марафонах похудения? Наткнулась на такие развлечения случайно, но идея понравилась. Люди, чаще девочки, собираются в группы по интересам и начинают, на протяжении определенного времени есть правильно, заниматься собой и мотивировать друг друга своими результатами.

Много здесь желающих постройнеть? Может быть начнём такой марафон?

Комментировать от
или
  • Я бы поучаствовала. Общее дело мотивирует :-)

• Я и сама прекрасно худею) Вот за 2 месяца сбросила уже 16 кг)

• Я бы с удовольствием поучаствовала, если бы это было возможно!!

• если это бесплатно, то можно)))

• Я б с удовольствием, мне кажется хорошая поддержка. И обсуждать можно кто что кушает и что на завтра приготовить. И как то поддерживать друг друга, но я не смогу, во первых силы воли нет никакой. а во вторых я пока на гормонах, проблема с щитовидкой и вес в данный момент навряд ли уйдет, мне бы не набрать. Это ж надо не только правильно питаться , а еще и спорт подключать.

• Спорт это в идеале, а так, 80% успеха- питание.

• и как тут проводить собираетесь, расписать ежедневное меню? у меня есть программа правильного питания, я заказывала, оплачивала и мне присылали. По моему на 2 месяца, меня хватило на пару недель. 

• Честно, я не знаю. Я тут вообще новичек, может девушка которая все это затеяла,, уже имеет представление. Там где участвовала я, это было примерно так: раз в неделю участники отчитывались и в табличку организатор вносил изменения за неделю. + к этому придумывались мини -задания на неделю, например: приседания, неделя красоты, самомасаж, ну и девочки отчитывались о выполнение. Все общались, делились своими планами и вообще типа девичник на кухне было. 

• Так вот ..если заморачиваться, это прям план на неделю писать нужно, что кушать, какие упражнения поделать и т.д. Но это нужно чтоб человек что то в этом понимал.

• Еще и каждому индивидуально. Не думаю, что нужно прям так заморачиваться. главное психологическая поддержка, мне именно этого не хватает чаще.

• Участвовала. 5 лет назад достигла своей цели, а потом по мед показаниям пришлось набрать вес. В прошлом году попробовала опять там поучаствовать, но девочки уже не те и все как то тухло. Я б поучаствовала.

еще рекомендуем