7
30

Такое простое средство для волос!

Сегодня разговорились с соседкой. У неё шикарные, густые волосы. Она рассказала, что для волос она пользуется самым обычным шампунем, а Ее секрет в репейном масле. Раз в три дня она обильно смачивает сами волосы и кожу головы этим маслом, надевает сверху пленку и полотенце. Так где-то на час. Затем смывает и моет шампунем. И больше не нужно ни бальзамов, ни кондиционеров.

Такой вот у неё секретик. А вы как ухаживаете за волосами?

Комментировать от
или
  • А я делаю маску из репейного масла, мёда и желтка, один раз в неделю,

• У меня репейное масло после первого же применения вызвало почему-то, даже не знаю почему, перхоть. Еле вывела. А сейчас стала пользоваться для волос только натур плацентарную косметику. В принципе сейчас с волосами всё гуд, единственное, что делаю после мытья волос, это стала наносить масло Амаранта (полностью называется Формула Амарант). Чтоб они сохраняли упругость и блеск. А так все. И довольна как слон.

• Не пробовала на сами волосы наносить масло, только на корни. Надо взять на вооружение

• пробовала я это масло, действительно плохо смывается(

• Давно слышала про него. Кто чем хочет, тем и пользуется) Кому удобно репейное масло на волосы мазать, а кому быстренько волосы кондиционером ополоснуть. Я за второй вариант.

• Репейное масло тяжелое. Его смывать сложно. А вот рыжиковое больше для волос подходит.

• ну не поверю что она совсем не пользуется бальзамами! Если волос у нее густой, как она их расчесывает?

еще рекомендуем