Как убрать "ГУСИНЫЕ ЛАПКИ" вокруг глаз
15
32

Как убрать "ГУСИНЫЕ ЛАПКИ" вокруг глаз

Комментировать от
или
  • А это с какого возраста можно начинать делать ?

    • и мне уже нужно такие маски делать . Все никак до себя руки не доходят

      • Очень интересно . Нужно попробовать

        • А эта маска сильно стягивает кожу вокруг глаз ?

          • Ой. какая прелесть . С возрастом да ...у многих есть такое . И у меня тоже. Очень интересно 

            • Я пока таким не страдаю, но уже присматриваюсь к кремам с гиалуронкой)

              • У меня пока их нет, но для профилактики можно маску сделать, вреда не будет?))

                • Ну это же мимические морщины, возрастные, от них не деться никому..Вы на себе это пробовали? Хотелось бы увидеть результат до и после. 

                  • Вот завидую женщинам, которым хватит упорства делать это каждый день, мне так точно не хватит.

                    • Отличная маска! Я ее на все лицо наношу, очень хорошо подтягивает кожу!

                      • мне кажется такая маска не поможет от морщин, то что питает да, но от морщин нет

                        • Чудесная маска . Где вы находите такие полезные рецепты?

                          • А наносить только вокруг глаз или можно на все лицо? хуже же не будет?

                            • Очень актуально для меня! Спасибо попробую ваш рецепт!

                              • У меня пока нет такой проблемы, но в любом случае спасибо за интересный способ

                                еще рекомендуем